Отношения
подскажите пожалуйста(см.вн)про тношения..
когда мы расстались,у мя небыло к нему ни каких чувств меня к нему не тянуло,зато он хотел вернуть меня,потом он еще и на моих глазах с девками гулял,а недавно поняла что мне плохо без него,писала бывало и отвечал,вот щас сам начал писать,вроде все нормально,но дело в том что я перехотела быть сним,или мне это кажется не как не могу понять!,то добилась чтоб было все хорошо,только поняла что я ему небезразлична,сразу ненужен чтоли он мне стал..или что это у мя?(небуду сним ерестану общаться снова захочу чтоб так было)поскажите что это..посоветуйте чтонибудь.что мне сним делать?
Что он, - один на белом свете...? Вокруг тайга и парня нормального найти не судьба?...
Проблема не в парне, а в вас. Вам нужно только то, что недоступно, а как только это у вас в руках, вам оно уже не нужно. Сами наверно понимаете, что долгие отношения при этом вам посторить будет очень сложно, если вообще возможно. Так что - либо ищите себе партнера с таким же складом характера (и тогда вы никогда не наскучите друг другу - то вместе будете, то врозь, то потом снова вместе и так до тех пор, пока сосем не потеряете интерес друг к другу) , либо постарайтесь пересмотреть ваши "заморочки" и настроить себя на то, чтобы не отталкивать от себя того, кто ответит вам взаимностью. Цените взаимность в отношениях.
Ты ему не доверяешь вот и все. Поэтому охладеваешь даже когда все хорошо. Страх, что он опять вдруг пойдет гулять тебя отталкивает. Женщина так устроена, что ей нужно, чтобы мужчина доказывал свою любовь постоянно. А если он один раз прокололся, то это уже характеризует его определенным образом, откладывается в сознании. Твои реакции вполне понятны. Возможно в тебе говорит обида, поэтому с ним тебе так себе, а без него плохо. Тебе надо либо простить его полностью и поверить в верность, либо принять свою обиду, которая вполне нормальна и сказать ему: "Теперь я не могу любить тебя как раньше, мне нужны доказательства". Если он закочевряжится, то лучше не трать на него время. Расставание будет болезненным. Но лучше вовремя вырвать больной зуб, чем позволить гниению проникнуть глубже. Ты встретишь лучше, настоящего ТВОЕГО человека.
голова может и дурная, а может и нет... зачем так судить.. у тебя Света как игра: отнимают игрушку и сразу она нужна, дают в руки.. понимаешь, что не очень. Скорее это не сильное чувство.. не совсем то, что хочешь.
Не с ним тебе делать надо, с твоей дурной головой.