Мы встречаемся два месяца... до этого у МЧ были отношения 6 лет, с дамой с ребенком от другого. Так вот они встречались, но не жили вместе, в гости ходили друг другу. Он не хочет житьс чужим ребенком (6лет) . В общем мы начали встречаться, он говорил что начал новую жизнь, что хочет семью. А вчера увидела.. что он ей чуть ли не названивает по несколтко раз, и она ему часто звонит. А мне говорил, что не общаются. Онзаболел, и звонил ей проконсультироваться типа, т. к она медик. Говгрит типа тяжело ему, потерпи мне говорит. Я такое услышала вообще чуть с ума не сошла. Он мой номер даже не записал в телефон, а когда я сказала ему почему так, он типа я наизусть знаю зачем.
Может прекратить отношения? Пока далеко не зашло всё? Скажу ему досвидос...
Отношения
Простить или отпустить? подскажите пожалуйста.... далее вн
Как мужики выкручиваться умеют а. . целую повесть можно составить.. )
Если уже уйти от него захотелось - плохо дело. Нужны будете ему - спохватится сразу и вернет. А нет так нет.
Досвидос конечно, пусть дальше бывшей звонит... нафиг его.
да и пожелай попутного ветра в ОПУ.
не мужик а баба.
Хех... .
Обижаться не стОит, 6 лет в одночасье из жизни не выкинешь.
По ходу, поторопился он с тобой.... Сам еще не готов.... начать новую жизнь, не смирился с потерей (хто знает, че у них там случилось) .
Не в то время вы встретились... .
Лучше ни на что не расчитывать.
Не в то время вы встретились... .
Лучше ни на что не расчитывать.
говори, не говори, ему на тебя наплевать и начихать
прекращай отношения, он ей явно больше дорожит, чем тобой, она ему интересней, он всегда к ней за помощью обращается, расставайтесь, ты ему неинтересна, он тебя обманывает, говорит что не общается с ней, а сам общается.. . зачем тебе такой?
А что, собственно, прощать? 2 месяца - это когда вы ещё не знаете друг друга да и не должны ничего) Период присматривания друг к другу. И отпускать нечего, только если себя из этой ситуации. Можешь бороться и доказать, что ты лучше, а можешь убежать. )
невкусную еду всегда выбрасывают, бомжи её потом подбирают в любом случае. вот так, надеюсь метафора понятна)
скажи)) ) а то че то мутный он какой то :)
он еще не отошел от тех отношений, все таки 6 лет!! ! может даже и год, два будет мало чтобы он забыл прошлую любовь.. . лучше не теряй время! знай себе цену!
у них привязанность друг к другу. МОЖЕТ И ЛЮБОВЬ и возможно они помиряться, так как их тянет друг другу, а тебя он использует чтобы не заскучать и чтобы под боком кто то был, как только помиряться он бросит.
предложи встретиться втроем за кофе вот и переговорите и для себя сделаешь выводы. если откажется значит еще не определился только голову морочет