Отношения

Измена простить или отпустить

Открыла ноут сегодня и случайно увидела переписку своего гражданского мужа с его бывшей первой женой у них есть общий ребёнок он писал ей что очень скучает по ним что хочет просыпаться каждое утро в постели с ней и сыном, я давно подозревала что он скучает по ней, но старалась отгонять мысль. Я сейчас беременна от него срок уже большой у меня тоже есть ребёнок дочка замужем я не была растила одна точнее с родителями, он говорит что очень любит меня и полюбил мою дочку, мне о своих проблемах не рассказывает зато в их переписке я столько всего узнала о жизни своего мужа о том что у него на работе творится и т. д. что делать сделать вид что ничего незнаю или поговорить или собрать его вещи...
Прежде чем вы решите начать разговор, поймите, что вы хотите получить в результате, готовы ли вы к разрыву, который вполне может произойти. Почему ваш мужчина не обсуждает проблемы с вами? Возможно, ему не хватает душевной близости и он не может открыться вам. . что-то удерживает его. Что лежит в основе ваших отношений? На одной страсти далеко не уедешь, сами понимаете. У вас будет ребенок, вы оба рады этому?

В любом случает, собрать вещи - это не выход. Нужно налаживать отношения, гармоничная семейная жизнь - это совместный труд, само собой ничего не бывает.
Виталий Немешаев
Лучший ответ
так поговорите!
Илья Челак
Насколько я понял, измены пока не было и возможно и не будет, то что мужчина пишет, так это только желание эмоциональной близости, которой вы ему не даете. Вы создали такие условия, что для него бывшая ему до сих пор ближе, чем вы, он даже вам рассказать ничего не может, несчастный. Я думаю, что вам нужно задуматься о том, почему вы не смогли вызвать доверие и стать близки вашему мужу, почему он вынужден искать контакт на стороне. И хорошо, что пока только переписка и не было измены, возможно у вас есть еще шанс стать нормальной женой...
перед тем, как принимать какое-то решение, начинайте разговор. по его результатам будет видно как вам следует поступить.
но в любом случае не торопитесь -- такие решения на горячую голову не стоит принимать
Максим Жидков
гражданский муж - гражданские дети.. . гражданская страна одиноких, недовоспитанных, недолюбленных детей. .
У которых потом - то же самое.

Не мудреют люди, не мудреют.. . у страстей или лени, или ещё чего-то идут на поводу, но не у мудрости.. .

Что же делать вам теперь? Да известно что: надо поступить мудро.
Во-первых, надо понять что именно его с вами держит: за счёт чего жив пока ваш союз,
во-вторых, в чём он сам видит жизнь вашего союза - разберитесь.
Если всё говорит о том, что союз мёртв и ему по какой-то единственной причине приходится быть с вами (например, жильё, или удобно, что есть женщина под боком, или ещё какая-то потребность) , то ваши отношения обречены.

На мой взгляд, длительные и прочные взаимоотношения возможны _только_ если есть базис, складываемый из 3х слагаемых. А лучше - больше.

Вот что обычно движет людьми:
1. Добро
2. Зло
3.Необходимость
4. Любопытство

Все остальные категории (я считаю) - могут быть вписаны в эти.
Разберитесь что движет им, какой базис у вас.

Если базис зиждется на одном чём-то, а вы хотите не упустить его - увеличивайте количество причин, которые бы его двигали к вам.
Не хотите держать - обрубайте имеющиеся, бейте по базису.
Радик Галямов
Поговорить прямо, а уж потом принимать решение.
Serik Aldakiyarov
Поговорить. Пусть определится с кем он.
Андрей Коряка
ВРАНЬЕ НАДОЕЛО МУЖА И ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят.
показать некоторый холод....
Alisher Murzaev