По пьяни или нет, неважно. Вас же, например, не осудят на более меньший срок, если вы были пьяны. Так почему "по пьяни" должно как то оправдывать МЧ.
Нет. Измену не прощу никакую!!!
Отношения
А если любимый вш человек изменил вам по пьянки вы посчитаете это изменой? простите? а вообще измену смогли бы простить
Конечно, это измена. Но я ее простила, потому как считаю, в отличие от нашего УК, что опьянение - это смягчающее вину обстоятельство. Пьяный человек может сделать такое, чего никогда бы не сделал трезвый. В частности, я твердо убеждена, что мой муж трезвый бы мне не изменял.
Мурат Мухитов
Ой, мы думаем одинаково. )))
пить надо было больше, чтобы не было сил на измену!
что у трезвого на уме... у пьяного на языке и в действии
вы знаете с годами наверно посещает мудрость.. . это в молодости первая реакция с глаз долой из сердца вон.. . дверь захлопнуть и забыть...) ) Но с годами понимаешь особенно когда есть что терять и перечеркнуть годы становится уже тяжелей.. . если я люблю мужчину и хочу будущее с ним тогда сделаю вид что ничего не было... померещилось...)) ) вкус измены знаю.... но с этим можно жить.. . просто изменить свое отношение к этому.. (да это очень сложно и тяжело)
Все зависит от вас....
Алексей Завьялов
отличный ответ !
Меня лично больше всего волнует отношение ко мне, а мужчине иногда необходимо убедиться, что лучше его жены нет никого...
Никогда бы не простила.... и не забыла.... Он пьяный, но башка то на шее никуда не девалась!!!
о! да вы его еще и перед нами оправдываете?
смогла бы, тем более если пьяный. чего не бывает, из-за одной оплошности не стоит жизнь ломать
золотце простить то можно, а вот гарантии что это не повторится нет.... значит эта мысль тебя будет постоянно приследовать, отсюда вывод зачем жить с постоянными сомнениями
Алексей Завьялов
А Вы искренне верите , что есть такие мужчины которые не изменяют ?
да простила бы, если было бы что терять . Девочки, ну нет мужчин, которые не изменяют, их просто не существует в природе . А вот если руку поднимет, то не будет от меня прощения .
Смотря что считать изменой, мужчины как правило не считают изменой кода они по пьянки переспали, ну а если ты мужчину сильно любишь я думаю можно и простить, знаешь в жизни всякое бывает!!!
Я тоже думал что измену можно простить но но увы это не возможно с этой мыслей будеш мучится (проверено)