Отношения

Можно ли простить любимого человека? она изменила, я узнал, теперь просит прощения. Что делать сам не знаю.

Простить да, но из памяти не сотрешь. если получится не припоминать это ей, все будет нормально
Валентина Такшаитова
Лучший ответ
можно ...если любишь.... главное что нет измены в голове и чувствах... а телесные ...ну все мы люди.... а вдруг ее подпоили или еще что ...всякое бывает)) вы вон мужчины очень часто изменяете.... прощаем же))))
Аюб Шукуров
Если это ещё не жена, то может и стоит. Человек имеет право выбора.
Gulio Alp Olympos
vq sprosite pochemu ona eto sdelala..tam vidno budet..
???»??? ?????????????
а мне кажется не нужно ее простить ведь онау тебя не одна последняя, значит она просто восопльзовалась тобой как тряпкой ( прости за такой ответ, если я бы узнала что там произошо то я бы ответила бы и подсказала бы).
Дмитрий Ярков
Надо причину узнать!
При каких обстоятельствах это было? Может ее напоили ...и прочее...:) узнай все и поставь себя на ее место: -)может с тобой и не такое случилось бы: -)
Яна Данчук
посылать. далеко и не стесняясь в выражениях. изменила раз - значит может изменить и еще.
Для начала узнай причину ИЗМЕНЫ, может ты сам виноват... .
:) А вообще прости!! !
Тут уже самому думать надо сможешь или нет. Ну а если простишь, то надо забыть об этом. А то будешь при каждой мелкой ссоре упрекать ее в этом.
Может стоит простить?
Простить можно, но вот забыть не получится ( Если сможешь с этим жить, то вперед.
Меня не простил..., хотя Я ток целовалась, да в нетрезвяке..., но терь понимаю, что прально сделал! Совершив однажды, повторит дважды и т. д.
**
*andrey* ***
лучше этот вопрос адресовывать тем, кого уже простили, слышала много раз, что лучшебы не прощал. Кто в жизни раз предал, способен вновь предать. а как жить с такими мыслями?
Если человек это сделал один раз, то он сделает второй раз.. . Подумай...