Отношения

Как простить и отпустить если очень сильно нагадили в душу?

Если нагадили, хочется брезгливо отвернуться от обидчика. А если не можешь отпустить, значит любишь. Значит нельзя говорить "нагадил".
У вас возникла проблема общения. Нужно подумать глубоко, от чего это произошло. Редко бывает кто-то один виноват. "Танго танцуют вдвоем". Общение - продукт обоюдный, и подразумевает всзаимовлияние друг на друга. Пойми, в чем ты не права, и первая извинись. Подивившись твоему благородству, он сделает то же самое, и конфликт будет исчерпан. Когда-нибудь позже, когда негативных эмоций от этого события не останется, обсудите, как вам обоим поступать в подобных ситуациях в будущем.
Если ты считаешь, что он нагадил тем, что ушел от тебя, то это проблема твоего восприятия. Никто не обязан ни с кем жить. Если с тобой не хотят жить - делай выводы.
Рената Токтыбаева
Лучший ответ
у меня тоже самое.... думала простила, но нифига ((( не простила и не отпустила. как с этим поступить - не знаааю (((((
Душа - уникальный самоочищающися орган. С обидой нельзя жить. Пореви, хоть, мне помогало. Поверь в себя. Все будет, лучше, чем тебе сейчас кажется, т. е. ОТЛИЧНО. Как ни банально, но только время поможет. Знаем, плавали.
Подумай так, ну что ж это жизнь, всякое бывает, я за себя знаю!!
подойди к зеркалу выскажи все что наболело, улыбнись, приведи свою личность в порядок-и вперед в кафе с подружками со свежими мыслями и идеями ) сразу другого подцепишь )))