Отношения

Что делать? Узнала про измену. Простить или нет?

Встречаюсь с ним 4 года. Все вроде бы хорошо, он говорит что любит, да и видно это. Я тоже его люблю. Узнала 2 недели назад, что он изменил мне 2 раза прошлым летом со своей бывшей женщиной, которая старше его на 18 лет. Говорит, что пьяный был, ничего не помнит, любит меня, сожалеет. Названивает, сообщения пишет, говорит что больше такого не будет. А мне больше и не надо, хватило. Отомстила, переспала с другим. Но не могу простить, плохо на душе, тошно и грязно. Что делать? Пройдет ли это? Или стоит закончить отношения. Тяжело очень на душе, и без него плохо и с ним противно. И никогда не поверю больше ему
Самое смешное "мы любим друг друга" и оба загуляли))) Любовь подразумевает под собой верность.
Олег Дацкий
Лучший ответ
Влад Афанасьев Кстати, можно и любить свою женщину и маленько загулять с другой)))) Ну бывает всякое...
Машенька Головань от боли и обиды забыть хотела
Ну так ты ж виновата в его измене. Так что тебе и решать, если признаешь что ты причина измены, то прощай, не признаешь, то не прощай.
Daniel Feat Zhivoglyadov
Машенька Головань В чем я виновата, если с него пылинки сдувала, а он предал меня
отомстила )) мне одной кажется, что всем пох?))
Иван Маркин
4 года? Если мужик через 2 месяца замуж не зовёт, то шли его за порог.
Ilham Hemidov
"И никогда не поверю больше ему" - вот ключевые слова. Если доверие утеряно, то смысл продолжать отношения? Терзать себя и его вечными подозрениями? Так и с ума сойти недолго
Простить то можно, но ты ж его потом всю жизнь попрекать будешь
V V
Простить нельзя помиловать
ну ты и стерва
Машенька Головань почему стерва?
Что тут верить! Ты сама виновата! Ты хотела измены, вот и получила! Ты его спровоцировала, он чувствовал что ты хочешь трахаться с другим, вот и сорвался на нервах. Ты хотя бы с незнакомым трахалась?

Я считаю ты должна поговорить с мужем и все рассказать. Поплакать ему и у вас будет страстный снкс после такой взбучки, после скандала. Давай, только приоденься на это свидание. А жену гони ссаной метлой. Старуха хочет испортить отношения, ведьма
M.
Medeu ...
так он в следующий раз пьяным будет и жениться на ком-то
если его любите то мстили то зачем? любовь ли вообще это? может страсть или влечение? странная у вас реакция
***мodik*** Jainara
Переспи еще раз для баланса и прощай.
да все уже... Зря отомстила... Это уже грязь.
Если любите, тогда прощайте.