Отношения
подскажите пожалуйста что делать?Узнала про измену мужа,поймала на горячем?
у всего есть причина.... наверняка он будет ждать скандала если знает, что вы знаете.. в этом случае нужно без обмана для самой себя включиь голову и подумать нужен он вам или нет... и только после этого что-то решать.... без причин изменяют только отдельный вид.... надеюсь вы мудрая женщина и примите правильное решение. В любом случае измена ухудшает отношения и уничтожает доверия.... есть люди способные закрыть на это глаза и в отместку изменить а есть нет... решать вам.... могу сказать лишь одно не лейте слезы не портите свою красоту.. ни один мужик не стоит наших слез нерв и здоровья.
Я б ушла - на фиг такой тупой, что так палится!
Окатить его ведром воды холодной, чтобы поостыл)))
Сама решай, не нам же с ним дальше жить. Если решишь простить, то делай это от души и никогда не упрекай .
надо самой решение попробывать принять. Надо учитывать то что при каждом позднем приходе с работы у тебя будет щелкать в сердце, а вдруг опять (это на тот случай если простишь) . Тяжело с таким грузом на душе. Мужики гуляют все. Только умные скрывают и не попадаются.
Я бы никогда не простила измену-это предательство. И если бы у нас были дети, то это меня тоже не остановило бы. Я вообще не могу понять, почему люди после измены бывают вместе. Как это можно простить?
сочувствую! лучше всего не предпринимать скоропалительных действий и особенно слов! лучше помолчать, всё-всё обдумать и ещё раз помолчать. это все очень серьёзно, потому, что предательство... тут или простить раз и насегда или не принять ни за что
Если простишь сейчас, то дальше будет хуже. Собрала его монатки и послала на хрен.
А может ему по-фигу на Ваши чувства.... Тогда зачем он нужен....
Похожие вопросы
- А что делать,узнав об измене мужа?Просто и мирно вещи выставить или перед этим морду и ему и ей расцарапать?
- Как себя вести узнав об измене мужа?
- Прощают ли мужчины измену?. Когда узнала об измене мужа, отомстила ему тем же. Сама ему об этом рассказала. На что он ответ
- Муж пойман на горячем...
- Узнала о измене мужа...
- Узнала об изменах мужа, оказывается уже 1,5 года в отношениях с женщиной старше его на 17 лет! что делать? выгнать?
- будьте любезны ответить. что делать жене, узнавшей об измене мужа, которая была до свадьбы?
- если узнала про измену мужа что делать?
- Что делать? Узнала про измену. Простить или нет?
- Как быть?? год назад узнала об измене мужа и вроде бы простила, но доверять не могу, постоянные подозрения....