Отношения

подскажите пожалуйста что делать?Узнала про измену мужа,поймала на горячем?

у всего есть причина.... наверняка он будет ждать скандала если знает, что вы знаете.. в этом случае нужно без обмана для самой себя включиь голову и подумать нужен он вам или нет... и только после этого что-то решать.... без причин изменяют только отдельный вид.... надеюсь вы мудрая женщина и примите правильное решение. В любом случае измена ухудшает отношения и уничтожает доверия.... есть люди способные закрыть на это глаза и в отместку изменить а есть нет... решать вам.... могу сказать лишь одно не лейте слезы не портите свою красоту.. ни один мужик не стоит наших слез нерв и здоровья.
Татьяна Горностаева
Лучший ответ
Я б ушла - на фиг такой тупой, что так палится!
Елена Шевченко
Окатить его ведром воды холодной, чтобы поостыл)))
Сама решай, не нам же с ним дальше жить. Если решишь простить, то делай это от души и никогда не упрекай .
надо самой решение попробывать принять. Надо учитывать то что при каждом позднем приходе с работы у тебя будет щелкать в сердце, а вдруг опять (это на тот случай если простишь) . Тяжело с таким грузом на душе. Мужики гуляют все. Только умные скрывают и не попадаются.
Иван Агафонов
Я бы никогда не простила измену-это предательство. И если бы у нас были дети, то это меня тоже не остановило бы. Я вообще не могу понять, почему люди после измены бывают вместе. Как это можно простить?
Илона Бакина
сочувствую! лучше всего не предпринимать скоропалительных действий и особенно слов! лучше помолчать, всё-всё обдумать и ещё раз помолчать. это все очень серьёзно, потому, что предательство... тут или простить раз и насегда или не принять ни за что
Если простишь сейчас, то дальше будет хуже. Собрала его монатки и послала на хрен.
Rustam Ishmatov
А может ему по-фигу на Ваши чувства.... Тогда зачем он нужен....