Зашли с коллегой в кафе по коньяку после работы
И тут заходит её муженек с девицей, проходит мимо
своей супруги не замечая никого вокруг, так увлечен
У нас был ступор, минут 10 сидели не знали что делать,
муж за это время так нас и не увидел. Мило щебетал, держа за ручку
девицу. Я увидела у своей коллеги все цвета радуги в этот момент по
её лицу прошли, ощущение скажу я вам мерзопакостное было у меня
даже из-за чужого мужа. Она встала и подошла к ним, вызвала его
в холл и они пошли общаться. Он конечно увидев её покрылся потом мерзавец.
Вот как себя вести в такой ситуации?
Отношения
Муж пойман на горячем...
В такой ситуации надо подойти к их столику с хитрй ухмылочкой и сказать: "Привет, милый! Смотрю, ты опять с новой кралей.. . А куда же прежняя делась-то? "
Я Не Ангел
У человека шок, ей не до хитростей наверное.
думаю просто время не терять - приехать домой и собрать вещи ему.. . чтобы всё готово было к его возвращению...
Уверена, что в тот момент, когда муж проходил с девицей мимо жены. . ему хотелось провалиться сквозь землю) )
Да что тут скажешь. Такие ситуации сплошь и рядом. .
Подошла бы и вылила на голову что то) Вот урод!
Вам лучше не вмешиваться, изнутри же не знаете всей ситуации.. А ей самой разобраться с ним.
себя вести? никак: )
подойти и спросить, ждать ли ее?
Не посмотрела, что автор - женщина. Что тут можно сказать - кобели везде есть
Я Не Ангел
Ну вы сравнили тоже, с коллегой куда-то зайти - подругой или муж с девицей, да еще и за ручку её держит!
Попытаться разобраться в причинах ( возможно даже и в себе) , Осадок конечно приличный (не дай Бог) . Всякое бывает можно и простить если любишь, если это в системе то решение принимать только вам.
откуда знаешь может она тоже изменяет мужу.
Как что? в тайне злорадствовать!
Я думаю они сами разберуться!
сделать хорошую мину при плохой игре,
и досмотреть спектакль - ведь исправить ничего уже нельзя,
а скандалить в обществе как-то некрасиво.
А уж дома выяснять отношения.
По крайней мере, не унижаться до мордобоя в кафе.
А уж дома выяснять отношения.
Чужая семья- потемки. Лучше не лезть.
жалко твою подругу...