Отношения
Живете тихо мирно,залезли куда не надо,поймали мужа или жену в измене,разошлись,легче?
а зачем расходиться-то?
Легче, конечно! :) Ну для тех, кто не хочет жить лохушкой...:))
днём раньше, днём позже, какая разница))
лишний раз доказывает что не нужно искать ответы на вопросы на который не готовы услышать правдивые ответы
Давненько это было. Подозрения на измену были, затем они подтвердились. Я до сих пор ее ненавижу!
Может и не легче, но точно не скучно :-)
Я против развода в любом случае, ничего хорошего он не принесет ни супругам ни окружению, а уж про детей и говорить нечего - это крушение их мира - врагу не пожелаешь, не то, что собственному ребенку... лучше еще раз подумать - А стоит ли?
Чего не стоит делать – изводить свою жену (мужа) подозрениями, упреками и пр. И кто ты, если живешь с человеком, способным на измену.
конечно не легче!!!! задай себе вопрос почему измена имеет место быть???? -может дело в тебе??? может ты не досмотрела???? может недостаточно проявляла внимания и желания???? -в основном причина мужских измен-не внимание, не желание, и тупо-однообразие!! ! 1-измени отношение к себе!!! 2-начни флиртовать с собственным мужем!!!! 3-стань более загадочной и непредсказуемой-не только в повседневной жизни, но и в сексе!!!! -удиви его!!!! -и все будет решено!!!! вспомни себя молодой девченкой!!!! будь озарной!!!! флитруй и дай ему почувствовать себя настоящим МАЧО-поверь он оценит!!!!