Отношения

Согласны ли вы что в измене мужей виноваты жёны?

Мужья не изменяют просто так. Мужья изменяют, когда с женой нет нормального общения, когда каждый вечер он слышит "голова болит, или "хочу спать". После месяца подобной жизни мужья находят замену.

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Нина Семёнова
Лучший ответ
Изменяют когда не уважают партнёра (не важно муж это или жена). А если нет уважения, то не может быть и любви. А значит нет и семьи. Вопрос: где были мозги когда шли в ЗАКС?
Indira Domalakova
в большинстве своём да.
Но, лучше расстаться и потом идти налево
Айнур Мусаева
Я где-то уже это читал, только в женском варианте.
Нет, все изменяют по тупость и по шлюшьей натуре, отмаз можно придумать миллион, но измена - предательство, которому обычно нет оправдания, а в военное время за это вообще расстреливают :)
Изменяют по очень разным причинам. И виноваты как правило в этом оба - муж и жена. Возьми в пример ислам - там если жена не делает все возможное чтобы удовлетворить мужа в сексе он может ее побить, но если ничто не помогает можно развестись. И только после развода искать новую жену - секс вне брака табу. То есть мужик может не изменять даже если жена вообще фригидная. Можно просто с такой разойтись - это конечно более жестко, но и более честно.
нет. я считаю, что вас мразей нужно кастрировать
Нурбек T
Игорь Бартышев А вас стерилизовать?
Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так... от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так... по месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму. С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носочки, трусики и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там за@бись. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в жопу, каким бы говном он ни был.
лучше расстаться и не морочить друг другу голову
здоровая женщина так же нуждается в сексе как и мужчина, если отказывает каждый раз, значит есть причина и ее надо обсудить. Если ничего не помогает - заводите любовницу.
Никита Паршин
Конечно, всегда кто- то виноват))) как же иначе? Вообще, нам дан разум и дар речи не просто так, а чтобы ими пользоваться)) надо разговаривать, обсуждать проблемы, общаться, а не тупо идти натсторону. А если нет взаимопонимания и невозможно нормальное доверительное общение, то действительно лучше расставаться и не морочить друг другу голову.
Нет не согласен