Отношения

В измене мужа всегда виновата жена?

знаете.. . что бы не говорили психологи, др. "умные" люди... .
но я считаю, ччто в этом виновато ОБ-ЩЕ-НИЕ! а если быть точнее, то его отсутствие. Как можноо понять что мужу\жене чт-то не нравится, если он молчит и все обиды\нежелания и т. п. копит в себе?? ?

так что скорее ответ "оба" буделт правильнее!
*НО все ситуации различны!
Валентина Белова
Лучший ответ
если это незакончиный казанова то да
Юрий Абаринов
да, а кто еще?? ? Не это же невинный ангел... Ты в глаза ему посмотри, ну разве могло ему в голову прийти такая мерзкая, подлая мысль???? только жена - Науськала-бесстыдница!! ! Он не виноват!! ! Ни капельки))))))))))))))))))))))))))))))
Однозначного ответа тут быть не может. Все мужчины разные - кто- то действительно на измену идет от недостатка чего- то у жены, а кто- то лишний раз убедиться хочет, что его жена лучше всех.
если честно - всегда!! !
упрощенно: мы по натуре - натуры ленивые и созданные для дивана, пива и СЕКСА!! ! Первые два меняются периодически, но вот третье - это неизменяемая константа ))) Если все три компонента в жизни мужчины есть, то - он ваш каждой своей косточкой и мышцей, всеми мыслями. И ему будет лень плестись куда-то за изменой!
а вот если вы ему отказываете в сексе, т. е. то, ради чего мы и женимся, собственно говоря, тогда нахрена жена?? ? Тогда мы вынуждены отправляться на охоту!!!! Простата, простите, спать не дает!!! !
п. с. да, еще, если жена начинает подавлять мужа морально, унижать его достоинство, смеяться и т. п. , обязательно появляется на горизонте та, которая будет его обожать!!!!
Вова Горошинский Лучше и не сказать - браво!!!!Мне лень все это было писать.
Любят мужики кого-нибудь крайним сделать, хотя сами и набезобразничали.