Насколько я поняла, такое продолжается уже более 30 лет, а может и даже больше... Но муж продолжает с ней жить, однако спят они раздельно.
Он раньше ездил на заработки, и вероятней всего ей изменял... Вроде даже его любовница лично приезжала к жене в гости (вряд ли жена была в курсе, что то любовница его мужа)
Отношения
Должна ли жена обижаться на измены мужа, если она сама лично постоянно ему отказывает в близости?
смотря почему отказывает. При этом просит помыться - это нормально. А постоянно "болит голова" без объяснения причины, - чего хотела, того и добилась, чего уж тогда....
Снежная Марина
Она его не любит и вышла за него из уважения (её слова)
Это вам в уши льют, что вместе не спят? Очень смешно, честное слово))
В этом случае она является прямой причиной его измен. Всегда считал, что то, чего не хватает дома, будет найдено вне дома. Считаю это правильным, так как помогает избежать гнусных манипуляций при помощи секса.
Всех всё устраивает. Было бы не так, развелись.
Не устраивает, разводись, а заразу всякую в дом таскать не годиться...
Чужая семья- потемки!
Тетки на корпоративе подпили и разоткровенничались. Одна говорит, что муж надоел. Детей вырастили, хочется пожить на старосте лет в свое удовольствие. И не придумала ничего лучше как лишить его секса. Ну чтобы он ей изменил, и она вся типа оскорбленная подала на развод. И про этот ее способ знал весь коллектив. А муж вместо измены, подсел на алкоголь, что за ним не наблюдалось по жизни. Ну когда тетке и ее мужу под 50 лет, думать об изменах вероятно уже поздно. А как оказалось ему алкоголь был противопоказан. И мужик помер.
И теперь на душе у тетки такой тяжкий груз, врагу не пожелаешь. Хотела пожить в свое удовольствие, а получилось как всегда. И при этом про это еще знают куча людей.
А хрен этих дебилов разберешь.