Отношения

будьте любезны ответить. что делать жене, узнавшей об измене мужа, которая была до свадьбы?

Оторвать язык тому, кто вам об этом сообщил.
Инна Риммер
Лучший ответ
Я бы бросил жену!))
Салават Т
надо полагать, вы уже тогда были уже близки?... тогда делать всё как обычно.... простить или....
Данёк Рындык
если есть желание расстаться - тогда можно поднимать панику
думай
понять и простить ))))
о какой измене речь? это было -ДО-...а что ДО то не в счёт!

-сидят дед с бабкой ...едят... он её как треснет ложкой по лбу!
-за что? -взвыла бабка!
-как вспомню, что взял тебя не девкой!.. .

так и ты...
Полина
Если до свадьбы---то какая и кому измена ???
Кр@сив@я С.у.к.а.
если последствий нет, то ничего...
Глеб Босый
прекратить отношения с тем человеком который это сказал
«Жизнь — это будущее, а не прошлое» .
Прошлое может научить нас своим опытом, как лучше поступать в будущем. Оно успокаивает нас, воодушевляет воспоминаниями о деяниях, создает основу из того, что уже выполнено. Но живо только будущее. Жить в прошлом — значит принимать только мертвое. Живя во всей полноте, каждый день создаешь заново. Люди — рациональные, мыслящие существа и, чтобы сделать разумный выбор, должны пользоваться интеллектом, а не слепой верой в прошлое.
Сергей Иванов
не ворошить прошлое. мы все не без греха еще про первородный бы вспомнила))))))))))
понять и простить
Измена была в прошлом, главное чтобы в настоящем он так не делал .
А в прочем я склонна к тому, что "человек предавший один раз предаст вновь".
Риза Бошаева
не знаю. не возьму на себя груз ответственности за ответ
|.
|Настя .
смотря при каких обстоятельствах. если изменил в то время как они были вместе, то возможно какая-то ревность будет. но зачем поднимать скандал из прошлого? выбрал-то он свою текущую жену))
Надо пилить его постоянно)))
Ничего! Либо гнобить его до конца жизни....
Memed Nesirli