Отношения

Жена узнала, про измену. как отмазаться? какие оправдания?

Уезжала жена на полгода, я один был. Водил к себе женщин.
Пили, гуляли, занимались сексом. И вот было снято видео со мной в главной роли. Жена увидела, разбудила среди ночи, орала, плакала, требовала объяснений. что-то наплел ей. с утра пошел на работу, сейчас пишет проклятия.
мужики, че ей сказать то, когда домой приду?
Ну, тут нужно кредит брать на шубу норковую как минимум, а не слова подбирать.
Александр Мелешко
Лучший ответ
Как видео? Получилось?)
Минус жена.
Измену не прощают
Сергей Ерофеев
Зачем оправдываться? Нокосячил - отвечай.
а что она хотела, если на пол года уехала . Это естественно.
Скажи дрочить надоело и вызывал шлюх.
Гриша Лекомцев
Вот что бывает, когда 10 минутное удовольствие важнее семьи
кайся
Olga Safaralieva
Пойми одно, она может и просит тебя на словах, но не забудет НИКОГДА. и всю жизнь, ВСЮ (!!!) будет бить тебя, особенно когда ты будешь слаб, этим - добивать. Так что уже все порушено. А в следующий раз тебе будет уроком. Лучше б в секс шоп сходил, купил прибамбасов: стресс снят и нет измены.
Елизавета Фалько что за прибамбасы такие?
просьба посоветовать, вопрос то серьезный
Что как маленький? За свои поступки ответ держать надо.
Так что рассказывай как было, а там в зависимости от твоей жены. Может и простит
Эрвин Вольман
Скажи, что порно фильм снимал, деньги для семьи зарабатывал.
Все для любимой жены
Мадина Рахманкулова мне нравятся твои ответы. феерическая фантазия как для девушки)))
Елизавета Фалько И что, это хоть раз кому то реально помогло?
А сама такой вариант приняла бы?
-невиноватый я они сами пришли!
Данила ___
Так и скажи правду - мне на тебя насрать, я водил баб и скорее всего когда ты уедешь опять буду водить. Зачем обманывать человека, который тебе доверяет?
Скажи ветер в голове.
Ринат Каликов
Ты самая лучая! Но как бы я это узнал, если бы не попробовал с другой?
Игорь Попов
Долбоеб.
Фильм выложи на обсуждение, а то информации мало, пока не понятно как и что. Да, и сколько дублей было?
Это тоже важно