Отношения

Боюсь узнать об измене жены...

Пока только косвенные признаки. Тем не менее. Сейчас задался целью выяснить где и как она проводит рабочее время.
Зная себя боюсь, что даже узнав о разовой измене грохну её. В прямом смысле. Предательство не прощу.
Кароче говоря, что делать? Горькая правда, чем сладкая ложь? Но тогда точно за её труп закроют надолго... Хоть и руки пачкать неохота, но такое прощать нельзя... Вот дилемма...
Согласно статистическим данным женская измена – случай намного более редкий, чем измена мужчины, поскольку женщина по своей природе мать и жена для которой наибольшую ценность представляет семья. Если же случился факт измены, то это является сигнализатором наличия серьезных проблем, которые вынудили женщину искать связи на стороне. Когда факт измены открывается, то мужчине не следует начинать выяснения отношений со скандалов, ссор или рукоприкладства.

Следует в первую очередь попытаться выяснить причину, побудившую женщину на столь решительный шаг.
Может ли муж простить измену жены? Все зависит от мотивов, которые побудили женщину решиться на измену. Простые выяснения отношений без попыток узнать первоисточник обмана приведут к тому, что отношения просто войдут в тупиковую фазу, из которой не будет выхода. Несмотря на невозможность оправдать измену, как женскую, так и мужскую, поиск истинной причины может подсказать выход.

Первой мыслью, после подтвердившегося факта измены жены является развод. Потом мужчина начинает думать, что существует возможность прощения. В любом случае, только после узнавания истинных причин, которые толкнули женщину на измену, есть возможность взвесить все шансы на возможность сохранения брака или же принять решение о безоговорочном разрыве. На вопрос «Можно ли простить измену жены» ответ психолога не будет однозначным.

Ведь измена – это своего рода предательство, которое вызывает у мужчины множество различных чувств и эмоции. В первый момент царствует гнев, чувство унижения мужского достоинства. Далее начинает приходить мысль об обмане и непонимание поступка, особенно если семейная жизнь не предвещала бури.

Самое главное в первый момент просто успокоится и не давать волю эмоциям, поскольку они могут привести к неправильным действиям или непоправимым шагам.
Советы прощать ли измену жены заключаются в подсказывании способов правильного разрешения ситуации, в частности на аналогичных примерах пар, которые сталкивались в подобным. Очень часто помочь сохранить брак и разобраться в своих отношениях помогает временный разъезд по разным домам. В течение разлуки у супругов появляется шанс все обдумать, взвесить и решить, стоит ли пытаться сохранять брак или подать на развод. При решении сохранить семью мужчине следует забыть случившееся и не напоминать об этом супруге в дальнейшем для предотвращения конфликтов.
Гулжан Рысалина
Лучший ответ
Я узнал и развелся. Она теперь одна так как любовнику стала не нужна а у меня куча любовных приключений и никто не мешает
Не надо никого убивать, значит чем-то Вы ее не устраиваете... так вышло...
Aldiyar Zholmukhan
Натали Кравец Я бы может и забил, если бы мне это открыто в лицо сказали и ушли. А не за моей спиной это всё...
Эмоции не должны править разумом. Подумай об этом.
Юрий Сакадёл
Ты просто боишься ее потерять! Поэтому и ищешь сладкой лжи. никого ты не грохнешь. это не так то просто. тем более, если ты никогда это не делал
не нужно делать резких движений, мудрость состоит в спокойствии.
Nurzhan Muratbekov
А ты сам то не разу не изменил ей?
А может это просто паранойя ревнивого мужа? Зачем эти проверки? Вы думаете ей понравится? А если не изменяет но узнает про это? Тогда я бы грохнул вас на её месте!
Усади напротив и скажи,, Если изменяешь, то признайся сейчас, если сам узнаю, то меня посадят, потому что точно не смогу сдержать себя и ты пострадаешь,,
Убивать нельзя. Сам виноват
Zulfina Bulatovna
Кислоты в рожу плесни если что, срок меньше будет и она страдать будет больше чем ты, извеняюсь если сильно жестко написал!
Сергей Полтораков сколько тебе лет?
Если проверишь и узнаешь что изменяет, помни одно. Не на столько важно убьешь ее или нет, факт уже свершился и от этого факта тебе не станет легче, будет только хуже. Либидо уменьшится в разы. Бывали случаи когда здоровые мужики становились импотентами, когда вскрывалась измена жен, а мужское здоровье нужно беречь.
Совет такой. Проанализируй семейную жизнь. Если для нее она плоха, продуймай что можно изменить, а что нельзя. Выбор только твой. Жизнь только твоя. И решение только за тобой.
Ты думаешь, что ее кто то трахает и наслаждается ею? Да, это жестко... а, если любишь, то очень жестоко для самого себя...