Отношения
Какие чувства испытывает мужчина, узнав об измене жены?
молилась ли ты на ночь, Дездемона!!!! примерно такие чувства...
боль.... кому то будет очень больно. как и ему в тот момент
херовые однозначно
Нет, ну, что вы! Они же лучшие... никогда! А их мысль такая... За что боролась, на то и напоролась!
Вспышку ярости. Это я узнала, когда мой увидал ВО СНЕ, как я ему изменяю. Вскочил весь в поту. Говорит, что во сне хотел застрелить того мужика
не из приятных думаю.... но на своем опыте скажу.... кто простит, а кто и выгонит
А вину эту гипотетическую и вовсе не обязательную можно сопоставить с изменой и при этом не размежеваться в ваших отношениях? Говоришь определенно глупости, изменщик это предатель и человек на которого нельзя "положиться" и идти дальше в месте .
Valentin Roşca
а мужская измена тоже прдательство?
Мужчина ИСПЫТЫВАЕТ ((((
Замечательный вопрос.... Вы, милые дамы, хотите еще узнать как нас больнее ранить? Или хотите поликовать, узнав, что мы испытываем. НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!
блин так стыдно за женский пол.. . ну зачем оно ей надо было?
Еще и виноватым себя считать??? ?
Расстреливать таких "жен" нужно!
Алмагуль Мусина
а мужей?, там вопрос этого же автора чуть ниже, ответте
Шок они конечно испытывают, но НИКОГДА не признают себя виноватыми, никогда не посчитают себя алкоголиками и импотентами, у них от пъянок не стоит, а виновата жена! да ещё и по морде можно получить за правду. сволочи они!
Эльдар Жунусов
а чешь ты живешь с такой сволочью ? наверно он тебя насильно рядом с собой удерживает и ты сделать ничего не можешь :)
радость
шок