Отношения
Как узнать какие чувства испытывает ко мне мужчина?
Нечаянно встретилась с ним взглядом и задержалась на несколько секунд. Когда отвела взгляд чувствовала, что он смотрит на меня. После этого дня он продолжительное время наблюдал за мной. Он знает, что нравится мне. А я знаю, что нравлюсь ему. Добавила его в друзья ВК, написала в личку. Он не ответил и не добавил в друзья, хотя и заходил вконтакт. Как это понимать? И что он ко мне чувствует?
Он знает, что нравится мне. А я знаю, что нравлюсь ему.
Виктория, у меня сейчас тоже в голове вопрос по поводу моей бывшей девушки, но я понимаю что здесь мне на него никто не ответит, отношения это безумие, это нервотрепка, это адреналин, именно за это мы их любим, а если все знать наперед то становиться скучно... .
мой совет:
отношения это заинтересованность двух людей, наступает момент и один их них делает первый шаг, не важно кто, затем их отношения развиваются благодоря этим шагам, но моя политика такова:
я сделал шаг, если ты не сделаешь свой я следующий делать не буду....
мой совет:
да кто ж по такому описанию поймет, видимо заинтересованность...
Подождите еще, может добавит. Возможно у него много заявок на добавление в друзья и много неотвеченных сообщений.
Подождите пару дней, а потом делайте выводы
вы ему на стену картинку с сердцем киньте)))
просто было симпатия и все
Ничего не чувствует, захотел бы-написал бы вам, ответил, нашел вас сам. Не тешьте себя надеждами-не тратьте время, и постарайтесь не обращать внимания. Или как хотите, но потом можно много ныть: "почему он не ответил, почему не написал?? "мужчина захочет-сделает сам.
подождите какое-то время, может он выжидает и цену себе набивает, вот и не добавляет в друзья. если так и не добавится, то нафиг надо, значит не так уж и нравитесь. хотя если смотрит постоянно, значит заинтересованность есть однозначно. скорее всего сейчас будет какое-то время присматриваться, а потом и общаться начнет. сейчас главное, больше никак себя не проявлять, вы и так сделали первый шаг, теперь ход за ним. удачи)