Отношения
Мне с мч комфортно, он подходит мне во всем, но недавно узнала, что он не испытывает ко мне никаких чувств...Что делать?
Испытывает он там что-то или не испытывает - это все общие слова.... надо просто спросить у него, нравишься ему или нет.... чтобы он ни сказал, то все равно будет понятно.... а там уже смотреть.... А так.... он и не обязан никого любить.... только его добрая воля...
не понимаю такого, у меня обычно наоборот - им комфортно всем а мне не очень ))
Да тебе просто повезло!
Это прекрасный вариант!
Ну какие ещё чувства?
Это прекрасный вариант!
Ну какие ещё чувства?
Уйти.
Ну все как обычно - если одного все устраивает, то другому ничего нихрена не по вкусу и не нужно. Типичная ситуация в наше время
Он бесчувственный чурбан. Так и сказать.
Скажу так, Ето вопрос времени он найдет что то лучше и от Вас уйдет.
Очень это больно... Лучше расстаться, вам ведь не нужна любовь, как подаяние?
Везет.. . А меня девушки вообще нет!
Перекрасься в блонд, посмотри что он начнет испытывать ;)
Вам потому с ним и комфортно. Что ему на вас плевать и он к вам не лезет.
"Возлюби ближнего своего - означает "оставь ближнего своего в покое! ". Но именно эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. "
Ницше
Можешь ему леща дать.
Уважать и ценить себя. Вы заслуживаете любви.
ох и вечная проблема (((
подходит во всем? как можно такое говорить? как о какой то одежде.... вот он и почувствовал ваше отношение
Бросить, а лучше уйти