Отношения

Вроде не испытываю к мужчине никаких чувств.Вчера были на грани разрыва.Испугалась.

Было плохо.Помирились-опять в сердце холод.Это что такое?
пока никого другого нет.. а этому хоть немного.. да открылась
Елизавета Цымбалюк
Лучший ответ
может просто не за него испугалась.. . а за себя.. . люди не любят менять размеренный жизненный уклад...
... .... Мы только начали встречаться.Менять-то особенно нечего.
потом поймешь...
... .... Потом поздно будет.Мне сейчас надо.
женская логика!))))
... .... Нет тут логики(((Мне плохо от этого.
Это привычка и боязнь изменений.
Natasha Volovod
Это называется: Ни себе не гам ни другим не дам. Он для вас как хомячок от каторого толку мало а выкинуть жалко. Вот и носитесь с ним как дура.
V. S.
Наверно, вы - Снежная Королева. Просто заковали свое сердце в ледяной панцирь сами, не поверю что оно у вас ледяное совсем. Иначе бы вы не жили...
... .... Оно заледенело после предательста любимого человека.Не могу до сих пор отойти.Все чувства испарились.
Ольга Казанцева Вот и я о том же...Вообщем, вспомните, что уже ВЕСНА. И что сердце тоже иногда нужно ставить на режим "оттаивание", оно ведь не морозильная камера (хоть и четырех камерное). И вам станет гораздо легче, и глядишь и чуЙства появятся...))) И ЛЮБОВЬ настоящая вас согреет!
Поверьте, испытываете...)
Хоть кто-то есть.. . А так и нах послать некого.. . Это самкина фишка.
... .... Есть кого посылать)))И не одного.
просто боязнь одиночества.... Рискуете прозевать принца....
Asel Kenjetaeva
... .... Нет,уже не боюсь одиночества.Начала чувствовать,что одной хорошо.
приветик! очень красивая вотка!!!! испугалась? может это любовь? он тебе нужен как человек, или ты боишся остаться одна! извини за пошлость, можно с тобой познакомиться?
... .... Я в Израиле живу.
Привязанность. Не любшь его, не мучай ни его не себя.
А он испытывает к тебе чего? Если да то:
в паре 1 позволяет себя любить (ты) , а второй любит (например он) . - вариант
... .... Не знаю.Мы только начали встречаться.
Это называется сама не знаю чего хочу!! !
... .... Не знаю.И от этого мне плохо ужасно.И перепады настроения резкие.
Тебе кажется, что ты не испытываешь к нему ничего. Ты боишься потерять свободу. Боишься серьёзных отношений. Определись, что для тебя важнее: собственная свобода или крепкие и долгие отношения.