Отношения

Так одиноко, что готова встречаться с человеком, к которому не испытываю никаких чувств кроме дружеских

Начала чувствовать себя одиноко, парня нет, подруга полдня на работе .полдня со своим молодым человеком - общение сократилось раз в 5. Мне стало не хватать чего-то... до такой степени, что готова перестать закрываться от знакомого, которому нравлюсь, хотя для меня он просто парень .с которым весело и легко. Но я знаю, что он на руках носить меня будет... Но это ведь неправильно по отношению к нему. Что же делать? Я устала от того, что никому не нужна
Почему не правильно? Если Вы сразу правильно расставите все приоритеты и рамки, то все будет хорошо. А еще иногда мы сами даже от себя можем не ожидать, что может с нами случится.
Тассайская Школа
Лучший ответ
Нельзя обманывать людей и дарить им надежду....
а не надо было вы бываться раньше, теперь будешь рада любому мужику!
Ты лошара. Не надо встречаться с человеком только от чувства скуки. Удовлетворения это не принесет. Просто найди других друзей. А встречаться будешь, когда кто-то реально понравится.
Мария Денисова
да ну его нафиг, сиди в инете по ночам, тут утешат и подбодрят.
P A R G E V Seneqerimyan
Ну если он вас любит сильно и он нормальный, то почему бы и не повстречаться. А то потом перестанет вас любить, перестанет проявлять знаки внимания и вы почувствуете что-нибудь. Лучше сейчас встречаться с ним, зачем его во френдзоне держать, хороший вариант.
Игорь Зубарев
Если он вас любит, то неправильно. Если не очень, то можно, только не затягивайте такие отношения, это может не очень хорошо закончится (душевными травмами)
Love Myself Gul'naz
издеваться ради скуки над парнишкой не стоит, но иногда бывает так что одной любви хватает на двоих. Своими поступками и любовью он превратит вашу жизнь в сказку, да такую что о других парнях и думать забудете. К этой ситуации надо серьезно отнестись, потому что жизнь это бумернг - разобьете ему сердце и будешь наказана пожизненным одиночеством, т. к остальные будут тебя наказывать именно этим. Как говорится в сказании от Бога "бойся обиженного тобой человека, он попросит тебя наказать и я накажу".
встречайтесь с ним, он же вас любит! и вы его полюбите! многие встречаются от скуки либо от желания удовлетворить свои половые потребности... в итоге не замечают как постепенно влюбляются или привыкают к человеку и не могут без этого человека!
Бану Жанабаева т. е. интим сближает... девушка с которой я просто хотел по еб. аться по внешности мне не нравилась, но сейчас смотрю на нее и думаю как же она мне нравится) обожаю ее... а были варианты по красивее)