Отношения
Девушки, вы встречались бы с парнем, который, можно сказать, никакой в постели?
из никакого можно сделать ух какого)) ) было бы желание)))
Sasha Kim
ну у него редко, когда стоит, и то не без моих усилий, и очень маленький
Настя Осипова
Правильно, полностью согласен!
А что, встречаются только ради постели? Может он друг-каких не сыщешь! Что, такое исключается? Жаль.
Ну если человек хороший, то наверное да) )
Хотя, может быть в постели он еще не раскрылся,
попробуйте еще.... ведь от девушки тоже немало зависит, как вести себя парню. Поработайте над этим вместе.
Ну а если уж совсем ничего не изменится, то для секса можно и другого найти...
Хоть я и не девушка, но я точно знаю, что есть девушки, которые "и у мёртвого поднять могут". А если он в постели НИКАКОЙ, значит ты его так "взбодрила"!
Sasha Kim
поднято то можно, но во время полового акта он падает
Умная из никагого сделает то что ей надо...
нет ...на фиг надо ...
Интересно. ))))
гыыыыыы.... а мужики то как сюды прорвались то! обычно чисто женские вопросы они даже не читают, а тут прям.... ахххххххаааааааааааааа...: -0))
НиКОгДа!
не хотелось бы
какие перспективы?
если "никакой" - в смысле неопытный, еще можно решить
а если все безнадежно, то...
какие перспективы?
а если все безнадежно, то...
извините за офф но я встречалса 2 года с оч слабой в трахе дамой, зато через 2 года она стало оч даже зажигать! ! правда потом мы разбежались но это др совсем история
смотря с какой целью встречаться если просто проводить время это одно а вот если планировать совместную жизнь это другое ...лично я не стала бы по одной простой причине я прекрасно представляю чего хочу в сексе и сколько и понимаю что если не буду это получать долгое время то просто сорвусь а идти замуж с расчетом что бы спать на стороне не очень то и умно ((((((((((
Можно подумать что мы всегда такие разтакие в постеле
только пару раз можно встретиться потом ему это не понравиться и захочет более близкое отношения. А если он вам не нравится как мужчина то говорим пока...
так научи! в чем проблема? на все готовой проще. внеси чуточку своего.
было у меня такое. встречалась, терпела... а потом познакомилась с другим (с тем на тот момент были в ссоре) и сравнила... жалею об одном - какого хрена я терпела? зачем себя насиловала... какой бы расперкрасный парень не был, но если он в постели никакой, то я не буду с ним встречаться...
ну есть ли бы мнебыло лет 100. то да, или же уже были дети, от другого, но этот бы мужчина нравился. то возможно тоже да
Жуткий опыт, Буратино отдыхает, брррррррррррр.
Нет!... так мало радости в жизни, а еще лишаться ТАКОЙ! ! Ну уж нет!!!
если девушка в постели ни как заче вмнит его