О да!!!! значит так.... идём в магазин за продуктами, он часа три выбирает что дешевле, даже просроченным не побрезгует.
У него ребёнок от первого брака, на день рождения он выбирал ему игрушку, мы до закрытия провозились выбирая самую дешёвую и при этом чтоб не стыдно было перед бывшей женой, даже в уценку залезли где сломанные игрушки, "а чё -говорит- можно и наладить вот эти вот колёса и дверь не так уж нужна этой машине"...за весь период общения ни цветочка-мне это было дико, дальше... приглашаю к маме знакомиться ну хоть бы тортик к чаю взял, в кафе один раз на первом свидании пригласил, до неприличности долго изучал счёт. Купил платье!!!! о чудо!! ! вечером созваниваемся я говорю "вот с мамой повздорила" он в ответ "Это наверно из-за платья?!!! зря я тебе его подарил!!! "-вобщем жмот натуральный я таких не встречала, но весь прикол был когда мы с ним расставаться стали, он мне такие требования высказал типа " и что это ты расстаться решила? богатого наверно хочешь? " а я ему, кстати сказать, ну не разу насчёт скупости замечаний не делала всё терпела, так вот говорит" ты из себя ничё не представляешь вообще, ты и полы мне в комнате ни разу не предложила помыть... " ну и всё в таком духе оооо как я смеялась от души потом- ну вот страна требует героев а пизда рожает идиотов-господи и откуда они такие беруться?
Отношения
Девушки,вы встречались с жадными парнями? Привидите пример жадности...и как дальше отношения развивались? Вы вместе?
Она от мороженого один кусь сделала, а он два куся.
жадность... ммм.... ну с самым жадным мы презервативы в складчину покупали. мы не вместе, но не изза жадности, а изза того, что я влюбилась в другого человека.
это ужас! убегай как можно дальше!!!!
Да. было один раз он даже умудрился сказать что кола слишком дорогая в кафе где мы сидели, а отношений не получилось, меня это так раздражать начало что я просто прекратила с ним общение.