Отношения

что делать как жить с жадным парнем???себе все с сама покупаю. дальше лучше будет???за год ничего мне...

Ну если он за год тебе ничего не сделал, то наврятли в дальнейшем сделает. А может у него просто нет достаточно денег? Или ты себя поставила так, что сама себя обеспечить можешь. Перестань покупать себе вещи, ходи в старом 2-3 месяца. Посмотри какая у него реакция будет. Если станет говорить что надо бы тебе обновить гардероб, то скажи что нет лишних денег на это, у тя и так проблем хватает. И скажи ему между прочим, "Ну если тебе так хоется чтоб я хорошо выглядела, может пойдем в магазин и ты сам купишь мне то, что тебе нравиться? " :)
Серëга
Лучший ответ
а с чего ты взяла что тебе кто то что должен покупать??? он тебе ничем не обязан
Лев Ханин
Никогда никто не меняется. Бывших не бывает
Да не надо с ним жить. Лучше с таким не будет. Поверь, случай знакомый.
А если создашь с ним семью, у вас будет раздельный кашелек, а то время когда ты будешь в роддоме или просто сидеть с малым, он не поможет сильно. тебе прийдется рано идти на работу.
и зачем тебе скупердяй???
Михаил Люлька
ты на себя со стороны смотрела ?? и ещё куча таких девушек.. . вы просто ведёные конкретно на бабки! нечего хорошего с тебя неполучится и некогда ты так своё счастье неполучишь с таким подходом к жизни! парни девушкам дарят подарки! он необязян тебе вещи покупать одевать тебя и т. д.... иди к богатому мужику он целую неделю будет это делать потом тебя сменит на более симпотную девушку !
Ислам Салихов
может стоит с ним обсудить этот вопрос? возможно у вас просто разные взгляды насемейный бюджет и он это не от жадности, а потому-что нормой считает!
Стань сама жадной вся проблема