Отношения
живем вместе с парнем и непокупает никогда продукты. -только я покупаю-нормально?
я всегда еще стараюсь выглядить секси покупаю шмотки разные для него а ему все не так то одно то другое ө как думаете в чем проблема
Ты что! Прикормила мужика, расслабился и кайфует! Список продуктов на неделю написала и погнала в магазин или не будешь готовить.
Светлана Светлана
молодец!)) вы)
а это НЕНОРМАЛЬНО!
Поздравляю тебя - ты выбрала альфонса )))
я б с таким вааще бы даже не общалась.. ну или служил бы мне, в качестве шестёрки...
альфонс он.... ведет паразитический образ жизни.... тебе оно надо??
Ну а деньги дает тебе? Если да, то ты обязана продукты покупать, это не мужское дело. А если и денег не дает, то это уже он не прав. А если еще и шмотки покупаешь и ему по фиг на это, то тут однозначно он не прав. Просто ты надоела ему, я думаю.
Девушки любят мертвецов. Как бы не воротились, а любят. Приносят себе домой суженых и готовят им, стирают, убирают и постоянно возмущаются на безответную ласку и любовь. Кричат, плачут и уходят, дабы не чувствовать запаха гнили отношений. Ох уж эти мужики! Убьются ради бабы, а те возьмут и влюбятся. Довели мужской род, стервы, а что поделаешь? Любовь — это прекрасно. Не то, что ненависть. В ненависти жизнь бьет! Не насмерть конечно, но до свадеб не заживает. Живите, пока не померли, а померли, так оживайте. Вон, видели? Баба труп потащила? Любит она его.
Если ты на свои кровные покупаешь, то не нормально. А если на общие или его, то ты скромнее будь, хотя тоже не очень хорошо. Но вообще сам факт того, что он говорит о своем недовольстве значит, что он хотя бы обращает внимание и оценивает тебя во всех твоих образах. Нет предела совершенству, особенно если он перфекционист.
Ты себя совсем не уважаешь?
Светлана Светлана
Не уважаю видимо себя незнаю как могу так
А что, халявный отпрыск.
если при этом выделяет тебе деньги на ведение хозяйства - то нормально