Если парень соглашается вместе жить у него, но хочет чтобы я платила долю за коммунальные услуги в квартире, и за свою еду. при этом говорит что хочет отношения.. это нормально?
P.S. встречаемся почти год, всегда водил в рестораны и на концерты, без проблем платил. он живет один с отцом, и раньше никогда не жил с девушкой (только встречался), ему 33 года. стали бы вы с таким жить? и если нет, то в чем его проблема?
Отношения
Если парень хочет чтобы я платила за себя, если живем вместе, это нормально?
тяжела жизнь проститутки, сутенеру надо часть денег отдавать
А что тут ненормального?
Ты что, жена ему? Ты кто вообще?
Обычная бытовая шлюха (сожительница)... Он-то чем тебе вдруг обязан стал? От тебе не муж, семьи у вас нет
Ты что, жена ему? Ты кто вообще?
Александр Зигзер
как говорится -кто девушку ужинает, тот ее и танцует. а, по вашему, то есть он со мной будет спать и получать все блага практически семейной жизни, и при этом убегать от ответственности (плати сама). не справедливо как то.
а прикинь в браке придётся в общак сбрасываться
Это нормально. Сама посуди: ты много ли ешь? А он как кабан наверное жрёт. И за квартиру меньше платить вдвоём. Если дойдёт до свадьбы рекомендую брачный контракт
Наверное ты плохо давать стала, раз за тебя платить отказываются.
Эт нормально, вы же не семья, а всего лишь сожители. Его проблема в том что согласился жить с вами, а ваша в том что предложили это
Александр Зигзер
то есть вообще не надо жить вместе, если такие разные взгляды?
Нормально сделать общий кошелек и платить за все вместе.
А вот содержанткой быть не нормально.
без проституции и жизни нахлебницы вообще не представляете свою жизнь ??
его ошибка была конечно в том что позволил платить за тебя и ты привыкла сидеть на шее и загорать
Интересная постановка вопроса "В чем ЕГО проблема" )) то есть предполагается что сама женщина кристально святая ))
значит и давай другому
а ты что проститутка, что б он за тебя платил?
Это называется общий бюджет.
Букетный период кончился, добро пожаловать в бытовой ад детка)))
Жить вместе - это подразумевает и общий бюджет Не должно быть разделения на твое и мое Хрень какая то