Отношения

почему когда просто встречаешься с парнем он удиляет тебе внимание,а стоит начать жить вместе это внимание исчезает?

Бытовуха...))))
Inna Palei
Лучший ответ
У нас так принято, сила традиции.
Сначала все мы стремимся выглядеть лучше, чем мы есть, стараемся, марку держим. В тонусе, в общем.
А потом выдыхаемся, или успокаиваемся, типа, цель достигнута, зачем стараться, у нас так принято. Не готовы мы к изнаночной стороне жизни, сила традиции… .
Анекдот.
Годы перестройки в СССР. Утро, раннее, часов 5. Париж. Улица, труп не совсем одетого мужчины, полицейский склонился над телом. Ой-ля-ля, советский паспорт. На пятом этаже открылось окно, женщина позвала полицейских…
- Познакомились мы на улице, я пригласила его домой. Подала коньяк, шоколад, у нас так принято.
Он достал батон колбасы, и бутылку водки, у них так принято. Выпили, перешли в спальню.
Я сняла колготки и выбросила их в мусоропровод, у нас так принято, он снял свои потные носки и положил их под подушку, у них так принято.
Лежим, уже после, открывается дверь, входит мой муж: «Дорогой, познакомься с очередным моим любовником» , - у нас так принято. Он схватил свою одежду и прыгнул в окно, у них так ринято…
Назым Акан
ты любишь шоколад? )) наверно приятно съесть шоколодку в день!
а если каждый день съедать целую коробку шоколада - тошнить не будет? ? ))
вот и тут также )
Юрий Куклев
Так устроено. Мужик любит пока добивается. А добился,,, всё.
покорённая гора уже становиться неинтересной (((
надоедает она.