Отношения

с парнем ругаемся из-за того что он почти никогда не говорит что любит (3г. встречаемся, начали жить вместе)

отвечает что будет сам говорит, но ничего. а я часто сама спрашиваю
Urzhar Agro
а вам что так важны слова? Важнее же отношение, а сказать можно все что угодно
Венера Хаджимуратова
Лучший ответ
Он тебя любит любит
любит любит

Достаточно?
он не любит тебя
Galina Aleksyeyeva
Я сомневаюсь, что Вы сами любите его, раз для ссоры Вам вполне достаточной такой ничтожной причины. Я бы даже сказала, что это не причина, а повод к ссоре.
Эльдар Адхамов
забей! не каждый говорит! главное как он смотрит на тебя!
Разве слова так важны? Можно говорить, что любит и не любить совсем, можно любить и молчать об этом. Главное-поступки. Мадам, Вам лишь бы поскандалить. Надоедят подобные истерики вашему молодом человеку-уйдет. Локти будете потом кусать