Отношения

Товарищи, как думаете, предложение начать жить вместе должно исходить от парня или от девушки?)

Должен предложить парень . Но если отношения у вас уже налажены, то ничего зазорного - если предложишь ты !!!Здравствуй )))
Если хочешь, предлагай сама.. . возможно он думает что ты еще к этому не готова.. . ))))
Anastasia Gerz
без разницы кто предложит, главное результат
У кого первого язык для этого повернётся. Многие, уже ставшие жёнами, говорят, что именно Она была инициатором.
Мадияр Мади
От родителей девушки.
если хочется - почему не предлагать?
Какая Вам разница? ! Не семью ведь создаёте????
Парень если серьезный и работает уже, то он может предложить переехать к родителям или снимать жилье или другие варианты, если у девушки есть квартира, то бывает перезжают к ней. Тут много факторов, возраст девушки и прочее.
Яzvo4Ka Скачко
Всё равно.. . Лишь бы готовы были оба....
Akylbek Pokerист
Чья квартира будет.
Жаконя С
От того, чья квартира.
Анна Романова
я бы ждала этого от парня. сама бы не решилась
Алексей Цой
это должно быть, наверное, обоюдное решение, а вообще кому в голову пришло кто обдумал все тот пускай и предложит, конкретно подошел (шла) сказал (а) такая идея такие предложение жить там-то там-то, такие дела. ничего стремного нет, если это девушка надумает и предложит
мы как-то вместе к этому пришли..
Alina Bulak
смотря у кого жить собираетесь))))) ) может просто попросить остаться)) или его можно попросить остаться у тебя) ) и просто дать ключи.. Мне кажется это явный намек, что теперь это ваше общее жилище)