Отношения

А Вы долго отвыкали от человека с которым встречались или жили вместе не меньше 3 лет? И вроде бы любили его, но (внутри

отношения чем-то всегда тяготили... Как безболезненно расстаться (уйти от него) Так кажется что мне только тяжело в отношениях... а остальным всем хорошо :( , или просто не мой человек-не те отношения. Что скажете?
у меня точно та же ситуэйшен... .
вот прям тютелька в тютельку... .
знала бы я как быть... .
Удачи!
Оля Саратова
Лучший ответ
Виктория Сухачева значит я не одна такая :) и тебе удачи! :)
около года ...вот месяца 2 как отошла )) но у меня причина расставания другая была
Строительство отношений и семьи - огромная работа. Настоящая любовь приходит с годами, хорошая семья строится на взаимном уважении, доверии и заботе друг о друге. Задайте себе вопросы - сможете ли он позаботиться о вас когда вам будет плохо, сможет ли поддержать, дать совет, помочь в сложной ситуации.. . Идеальных семей нет, везде есть свои разногласия. Главное в том - сможете ли вы мириться с его недостатками, понимать их. И еще не стоит забывать что человек не стоит на месте и меняется - меняет свои привычки, вкусы, убеждения (вы можете выйти замуж за человека с одним характером, а через 15 лет он может будет уже другой также как и ваш) . Это нужно понимать и принимать. И обязательно нужно помнить что он вам ничего не должен, а уметь ценить то что он для вас делает, мы часто забываем как это важно - ценить и быть благодарным!! ! Если это поймете вы оба, то это будет крепкая, долговечная семья. Так что если вы поняли и сделали вывод что не сможете жить с этим человеком, то ищите своего, с которым вам будет комфортно и все его недостатки покажутся для вас не проблемой.
Игорь Гладких
тяжело первые месяца два-три... зависит от степени влюблённости.... а потом начнутся новые знакомства, отношения... и даже странно будет: от чего страдала?...))))
иди к новому тогда