Отношения
год встречаемся. полгода живем вместе. он считает меня своей женой.. как лучше намекнуть на то, чтобы все стало офиц?
вам бабам только это и надо. а что изменится от этой каракули в какой то бумажке. хотя ДА, можно будет уже над ней не трястись так -НИ КУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ
Зачем намекать, нужно просто позвать его заявление в загс подать!
скажи "правду говорят что если человек не сделал предложение в первые два года, то уже не сделает никогда? "
да на кой вообще этот штамп в паспорте? живете и живите, главное чувства. а если детки появятся, тогда уж и распишитесь.... вот че все тетки такие кипишные по поводу брака????
Вот так - "Давай уж дорогой оформлять свои отношения" На его "Да нам и так хорошо, Я тебя и так люблю, главное не печать,... "
-"Хорошо, тогда просто распишемся, если ты действительно меня любишь? "
"Милый, я беременна. "
пизды ему дай чтоб мозги не ебал потом за ногу и в загс отволоки пока без сознания
намекай на то, что хочешь доченьку или сыночка
А не нужно не на что намекать, и вообще когда люди женятся отношения портятся, по себе знаю. Вы же любите друг друга? Зачем штамп в паспорте, он ничего не изменит. Но а если сильно хочется взять его фамилию, скажи что твоя тебе не нравится, может он тоже хочет предложить, но не знает как. А мое мнение лишь бы любовь была, а ЗАГС это все приходящее и уходящее, поверь. С частья вам и много красивых деток и счастливых!!!