Отношения

Как перейти из встречаемся к живём вместе? Как это было у вас?

ну мне мой муж предложил это когда я даже не была готова, а потом все само собой произошло. А раньше, с другими парнями, было так: принесу вещь какую-нибудь к нему, типа чтобы было во что переодеться, а уже через месяц весь гардероб там вместе со мной :-)
Денис Перелайко
Лучший ответ
Муж пришел в гости и так и остался, встречались 1 день в день свидания))
Всё получилось спантанно, месяца 2 повстречались, сняли квартиру и начали жить, вскоре поженились. Живите счастливо!
Serega Sheremetev
Просто предложить, так это было у нас.
Уже полтора года встречаемся, но не жили вмсете еще (
а мы вместе не живем пока.. .
я парня из армии жду, и когда он приезжал в отпуск, мы сидели у него дома... и его мама сказала: "ну вот Никитка вернется, если у вас все хорошо будет, к нам переедешь"..
я чуть в обморок не упала! конечно наверно не плохо что сама мама зовет к ним.. .
но я лично не хочу жить с его семьей... да и вообще мне в свои 19 не хочется жить самостоятельно.
мне дал просто ключи от квартиры и сказал оставайся!!!!
Mehriban Cafarli
Я сначала просто осталась у него на ночь. Потом еще на одну. Прошла неделя, я решила наведаться домой, а он просто попросил :"Не уходи".И все, теперь я живу у него.
если ты хочешь жить вместе, а он не предлагает, предложи сама. нет другого выхода.
мы встречались пару месяцев до того, как начали вместе жить.. . сам предложил в шутку, а потом через некоторое время уже я предложила, но уже серьезно.. .
недавно была годовщина.. . :)
но я все же рекомендую подольше повстречаться, чтобы узнать лучше друг друга...
по чаще приводите ёё домой пускай привыкнет! а через недол гое время придл ожыте переех ать!