Отношения

как наладить отношения? встречаюсь с парнем 4 года... живем вместе чуть меньше!

В последнее время отношениями и "не пахнет"!Близости нет больше двух месяцев! Ссоримся часто! Забыл что такое внимание и забота в мою сторону!!! Помогите!!! Что может быть??? как можно решить проблему???
Доброго времени суток, Анастасия! Давайте потихоньку разберём на какой фазе ваши отношения, это возрастная категория, в каждом возрасте человек начинает ценить то что потерял и горечь того недосказанного и не сделанного... второй момент для чего всё создавалось? если вместе идти за руку по одной дорожке . через ямы и буйраки к цели что наметили для семьи и светлого будущего? отвлекусь немножко от темя я в своей жизни как то шёл так с женщиной за руку только я к своей цели а она к своей и чуть не разошлись, потому что каждый думал о своём... Что касается сил то принято считать что женщины сильнее по выживаемости от стрессов и всего прочего по отношению к жизни и всем её плюсам и минусам а если вы видите что ваш партнёр охладел от вас и удалился не старайтесь его тащить насильно, поверьте раз вы любили и продолжаете его любить то в вас есть ценность и осознанность этих чувств а его костёрчик сгорел, храните сейчас то что внутри вас, ссорятся люди не от рваного халата и тапочек каждодневного борща или выноса мусора, а оттого что каждый пытается жить в своём мире нехотя что то менять в реальности... Помните однажды он поймёт что потерял но в тот момент вы уже будете намного сильнее опытнее и самостоятельнее и не станете переживать что вот секса не дал так тьфу каждый второй вам его даст, что ссорится с вами брызгая слюной да тьфу на него каждый второй вам скажет что вы богиня.. .
Дмитрий Антонов
Лучший ответ
С кем то мутит на стороне
Sergey Razbakov