Отношения

Как узнать размер колечек у девушки, если не хочу её спрашивать об этом?)+мы не живём вместе, взять её колечко я не

попроси померить....
Султан Есмагулов
Лучший ответ
Размер перчаток обычно соответствует размеру пальцев.
Юля Аношко
Jevgeni Kunevitsh То есть размер 6 - это диаметр пальца 6 мм или 6см? Хуясе! Дайте адрес, где такие девки водятся!!
"Дорогая, у тебя такие изящные пальчики, а какой это размер? "
Клофелином)))))))))))))
Айдар Габбасов
Сфотай ее с ладошками и покажи - мы тебе на глазок размер определим
Спроси невзначай у ее мамы и попроси, чтоб она это пока держала в секрете - она тебя поймёт правильно, не враг же она своей дочери!
наугад - раз нет сообщения, зачем это всё
Милый Рыжик
На свой откалиброванный глаз ))
на глаз. а потом в ювелирном смотри на пальцы продавщиц и сверяй.
Примерно 15-16 размер... .
На маму девушки не рассчитывай-там и телосложение другое, и пальцы разного обхвата.
В ювелирных мастерских кольцо могут "растянуть".
КУлон ей купи, или серьги, а кольцо покупай с примеркой, чтобы потом идиотом не выглядеть. Или подрежь какое-нибудь кольцо из бижутерии и снеси в ювелирную лавку - там определят.
Нина Зуева
Купи три с 15 по 17 размер
Andrei
а ты чё еще палец не отрубил для примерки?
Петр Шалимов
кольцо дарят в знак помолвки и девушка это именно так и поймёт, и если ты готов к такому повороту тогда ладно, а так действительно может лучше браслет или что то другое купить
Олег Носенко
Заручись подружкой или кем-то из родственников. "Случайно" зайди с ней в ювелирку, предложи что-то померять, ненавящиво так, заодно и вкусы узнаешь. Если сомневаешься, бери больше, уменьшить пару минут. Только смотри, чтоб не обиделась, типа пальцы толстые, объясни, что уменьшить проще, чем увеличить, не разбираешься; продавец с толку сбил; не то дал, что ты выбрал; дура с ответов посоветовала
Beso Beso
Beso Beso К стати, с тестом мысль, придумать тест
На глаз не определишь, спроси у ее матери.
Александр М
Займись делом! Пойдут дела пальчики сами прибегут
мой будущий муж (теперь уже не будущий, а настоящий :)) в свое время на свидании взял "посмотреть" моё колечко. Ну, типа: "Ой какое колечко, дай посмотреть, и чего это вы девушки все время на себя чо-то нацепляете, не мешает оно тебе разве, а цепочка? а сережки почему не носишь? и т. д.
и во время этого трепа как бы невзначай "примерил" его себе на мизинец.

Кольцо с брюликом на помолвку выбрал идеально!
правда, я все равно догадалась, зачем ему мои цацки рассматривать понадобилось, гыыыы! :))))
Ирина Адинцова Хаха)) А он молодец) Любви вам и удачи!)
Как-нибудь в шутливой форме разузнать или попытаться измерить)))
Serg -@
1.
придумай игру и т. п. в которой можно оставить оттиск или след. например, рисование рукой, лепка и т. д.
2.
найди в журналах (в интернете) тест, в котором есть нужный вопрос. или придумай свой тест. например, предложи провести антропометрию для определения того, на сколько все в ней гармонично и пропорционально.
3.
Определение размера кольца
размер кольца определить тайно
Андрей Кнышов
Возьми колечко и аккуратно срисуй по внешней стороне на бумагу, а в магазине примеряй или тебе скажут какой это размер...
Да, действительно спроси у ее мамы или подруг.
лучше спросить
сфотографируй
Айбек Эргешев
Ну просто издалека спросить. , типа у мамы вот такой размер, а это много или у тебя такой же? Так на ощупь тяжело, ведь разница небольшая. лучше не рискуйте, только если можно потом обменять
Асия Гилязова
Может у подруг спросить или можно по продавщице узнать показать на чей то руке она вам сама скажет какой размер у вашей девушке
Лучший способ - проси её во время секса вставлять тебе пальцы в анус - для стимуляции. Запомни ощущения, потом выточи из черенка для лопаты имитатор её пальца, подгоняя его помещением его в анус и вспоминанием ощущений (такие же, как от её пальца?) . Потом идешь в ювелирный магазин - даешь им деревяшку. Только её не забудь помыть!
Нина Корецка
Ирина Адинцова Ну ты знаток я смотрю. С многими так уже?)
Ирина Адинцова А откуда такие познания? Печальный опыт? оО
Светлана Веселова САМЫЙ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ! Просто чемпион,ЖАБА ЗАДУШИЛА,ЧТО У КОГО ТО ЛЮБОВЬ,А НЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ?
Печально ты живешь...хреново,когда любят только твое бабло.
Мой парень сравнивал мою руку со свеой. Просто брал мои пальчики и примерял к своим. Оказалось, что мой безымянный пальчик такой же, как и его мизинец. Я тогда и не поняла, для чего он сравнивает. Только потом, когда кольцо подарил, стало ясно.
Попроси ее лучшую подружку помочь.
не надо ничего выдумывать типа спроси у мамы или сунь в розетку. возьми колечко с пальчика любимой сделай оттиск на пластилине, а по оттиску выберешь в ювелирном то, что тебе нужно. совет да любовь.