Отношения

Хочу понять для чего мы с мужем живем вместе.У него любовница, у меня любовник.А вы как думаете?

Странный вопрос ))) Вы живете вместе потому что вы семья!
А любовник и любовница - это просто развлечения у вас такие ))
А.
Альбина .
62 260
Лучший ответ
По привычке.
Серёжа Гущин
Серёжа Гущин
78 489
Вам ТАК удобно!
Может по привычке? А правда, зачем?
Видимо потому вы живете друг с дургом, что есть причины...) ) Возможно, это деньги... возможно, положение в обществе... возможно, жалость к друг другу или просто инерция.
В любом случае.... вы не уважаете себя и друг друга... и ни о какой любви речи не было и нет... С одной стороны грустная картинка и вас очень жаль, но с другой есть повод порадоваться за вас - еще жизнь не закончена и... может быть!!.. вам еще суждено узнать что такое в действительности Любовь, как это здорово, красиво и... чисто духовно, когда мараться в изменах е просто даже в голову не придет.
Мади Есенбек
Мади Есенбек
23 427
О-о! Как здорово! Да вы полноценная семья!!!
А ваши избранники семьи и жилье имеют ??
А отношения между вами какие? имею в виду Вас с мужем. Если Вам хорошо, то может смысл в этом и есть - просто наслаждаться жизнью, а вот если что-то беспокоит - тогда совсем другое.
Вам плохо от этого? Просто вы привыкли так жить, вам хорошо, комфортно, стабильно и уютно со своим мужем. Вот и живите в свое удовольствие.
если есть дети - то сохранить "семью", если нет - то бессмысленно!
Серега Сяткин
Серега Сяткин
1 182
а чего плохого-то? 2 мужика - это очень даже не плохо...
Vikoriya Shahin
Vikoriya Shahin
922

Похожие вопросы