Отношения
2 года знаю о любовнице мужа.живем 22 года.3 детей.в 40 родила ему долгожданного сына.моей постели не хочет и уходить то
живем 22 года.3 детей.в 40 родила ему долгожданного сына.моей постели не хочет и уходить тоже.вовремя оргазма называет ее имя.что делать?
да ничего тут не сделаешь... либо оставить как есть... либо выставить его за дверь... возможно тогда он и осознает кто же ему дороже....
не бояться изменить свою жизнь... .
это трудно, но возможно.
я не стала бы терпеть ТАКОГО унижения.
это трудно, но возможно.
я не стала бы терпеть ТАКОГО унижения.
у него уже была любовница, а вы родили? зачем? чтобы удержать его этим ребёнком? глупо, хотя многие так делают, а потом остаются ни с чем.. хорошо ещё если алименты будет платить исправно)
извиняюсь если резко ответила.. но примеров знаю много наглядных... даже среди моих знакомых... финал один и тот же)))
Представьте, каково любовнице постоянно быть в подвешенном положении. Тем более она знает, что у вас родился ребенок. Её положение стало ещё более шаткое. Главное, не устраивайте истерик и скандалов, т. к. эти скандалаы ему устраивает ОНА, т. к. ей ведь тоже нужно устраивать личную жизнь.... Он в итоге устанет (вопрос времени) и, соответственно вернется.... но, возможно, найдет себе потом новую жертву, но это удже совсем другая история.
Будь у вас средства к существованию и обеспечению ваших запросов и ваших детей, можно ставить вопрос о раздельном проживании. Ведь Вы живете в аду... .
Ради чего?
Только не говорите, что ради детей! Дети хотят видеть папу и маму счастливыми. Им не нужны такие жертвы с вашей стороны, поверьте.. .
А если возможностей жить раздельно нет, остается.... терпеть.. .
У вас нет другого выхода.. .
Я Вам искренне сочувствую как женщина.. .
Ради чего?
У вас нет другого выхода.. .
Ну мы бабы-дуры.
продолжай терпеть и ждать когда он одумается или обрубай концы сама от него не дождёшься выбирать тебе есть ещё вариант завести себе человека на стороне
Здесь могут быть 2 варианта. Первый - расстаться с ним и больше не терпеть унижений. Даже после 40 ка можно начать новую жизнь, не бойтесь этого. Второй вариант - если вы, как я понимаю, его по прежнему любите, постараться измениться самой ( заняться фигурой, больше следить за собой, создать иллюзию, что и он вам не особо нужен и может быть и у вас тоже кто то есть...) . А вообще вашего мужчину и мужчиной то назвать нельзя. Удачи Вам!
Ему так удобно, он знает. что вы у него запасной аэродром, никуда он от вас не уйдет. Вам только можно искренне посочувствовать, а вот с советом трудно. Ведь у вас трое детей, отец деткам нужен, хотя бы такой ловелас. Попробуйте поговорить с его любовницей, может поймет, хотя вряд ли....
жить как жила до этого, тебя видно это устраивает
Отпустите его и не живите иллюзиями - семья, дети. Если он нормальный мужик-детей не бросит, останется настоящим отцом.
Вам надо сьездить отдохнуть куда-нибудь, например в Египед, собраться с мыслями а после начать новую жизнь наверное без мужа. Вся жизнь еще в переди
Если он Вам нужен, то терпите и боритесь!!! Для мужа станьте незаменимой! Если за 2года не ушел, то не все потеряно! А вот "милочку"вычислить не помешает! Только не говорите ему о ее недостатках, не поверит. Станьте его адвокатом, а не судьей. Для мужа будьте святой невинностью, лучше чтобы он не знал о ваших делах. Мужчины остаются с теми, с кем удобнее. .
А не нужен-"вот тебе Бог, а вот порог"!А главное не бойтесь остаться одной, мужиков на свете много, и не все предатели!