Отношения
жили вместе с парнем,в данный момент не живем, но продолжаем быть вместе.
на днях говорили о дальнейшей жизни, он мне сказал, что жениться и семью со мной создавать сейчас не хочет, а жить в гражданском браке - это пожалуйста. семья ему не нужна, тк он не готов (в финансовом плане), но в дальнейшем он якобы планирует женидьбу. вот как на такое реагировать?продолжать жить или расставаться?
а вы сами-то чего хотите? и с этим ли человеком?
ну ты даешь, ты знаешь, как с работой - устроилась и в этот же день надо искать более лучшую, так и с парнями.... ты этого любишь - попробуй любовь с другими, может такие вопросы отпадут сами....
так, дорогуша, шлите его лесом!
вам кто дороже - он или вы? ? вот и берегите свои нервы.
это он вам будет так мозг пудрить, а вы ему все 33 удовольствия?? ? покормить, постирать, погладить, потрахаться извините, а он будет ждать, пока он гоов будет? ? а если он никогда не будет в нужной ему финансовой независимости?? ?
это бред. прочитайте это слово еще раз БРЕД и шлите его куда подальше! .
поймите - если мущина хочет быть с вами - его не остановит ничто - ни отсутсвие денег, ни отдельной жилплощади, ни родственники, НИЧТО!
ключевое слово - он НЕ ХОЧЕТ. ни с вами, ни с кем-то еще. ему ПОФИГ вы рядом или не вы. но вот когда он встретит свою единственную и влюбится без памяти, и побежит в припрыжку жениться на ней, то вы поймете, что зря тратили свое драгоценное время. лучше это осознать сейчас. и искать нормального мущину. который будет с вами и без гражданского брака и в нем и в законном.
это канешна сложно. но лучше уж щас, пока вы не живете снова
а вообще я б сделала следующее - по-тихоньку стала бы отдалаться от него просто, не резко так, но уходить. . занимать свое свободное время не им, а чем-то другим, не на каждый звонок отвечать, или отвечать, что мне некогда, или что у меня уже планы. встречаться с ним и вроде бы все как всегда делать и говорить, но прохладнее что ли.. и если он вдруг задаст вам вопрос - что происходит? почему ты не берешь трубку или еще что-то в этом роде, сказала бы, что есть много прекрасный людей и занятий, и что мне просто надоело ждать, пока он там себе наопределяется, и что если определится - то пусть позвонит
уверена, два варианта - или пропадет (туда ему и дорога) или забегает (вам повезло, вы не безразличны)
Удачи
странная вы какая-то, чтоб создать семью нужны не малые деньги, крыша над головой, стабильный заработок и детей надо заводить в нармальных условиях, он же сам сказал что не сможет сейчас обеспечить не вас, не ваших будующих детей. если вы любите и готовы ждать тогда живите и вместе поднимайте вашу пару на новый уровень, а если хотите всего и сразу, тогда ищите состоятельного дядю.