Отношения
Живем вместе с парнем уже два года, учимся в университете, ему 21 мне 20.Недавно его друг сделал предложение своей подруге
она конечно согласилась. его не смущает ни то, что он живет в общежитии, он и работает и учится. а у моего парня квартира есть, правда не очень большая. мне обидно, что он вроде говорит, что любит но предложение не сделал, хотя у его друга за душой ни гроша, но ему это не помешало. Почему так? Что мне делать? Обидно, я вроде не какая-нибудь уродина, и кушать готовлю, и обласканый ходит.
Ему-то зачем жениться, если всё есть?
Пословицу, что не надо корову покупать, если молоко есть, знаешь?
К чему эти совместные проживания, если хочешь замуж?
Встречайтесь.
А то неделю, м-ц провстречаются и уже не могут без совместного общежития...
Встречайтесь.
пиздец тебя жаба душит, не надейся что взамужем у тя всё будет так хорошо, видимо ты ему пилотку редко подставляешь или не строчишь минеты, скоро ты ему начнёшь предъявы кидать что почему ты мне предложение не делаешь, а потОм он тебя нахуй пошлёт
"у моего парня квартира есть"
Тебе уж хату невпердежь отжать?
Так в этом и дело - у него женщина под боком, ходит сытый, обласканный, аж 2 года. И никакой в обмен ответственности.
И на фиг ему обременять себя официальными отношениями.
Вообще если парень в первые полгода о браке не говорит - это повод сомневаться в том, что он вообще любит.
тому парню терять нечего, они равны, а этому надо родителям довести до сведения, квартира то их, а не им заработана.
Значит не любит. Спроси напрямую. Если будет увиливать, значит ему нужна просто женщина, а не жена.
Не торопи, всё в своё время
Ну давай, думай больше об этом! Начни ему на мозги капать, устрой истерику, ходи с кислой мордой, чувствуй себя несчастной. Преврати и свою и его жизнь в кислое гамно.. .
И вот тогда он точно сделает тебе предложение, вы поженитесь и будете счастливы до конца своих дней!! ! :)))))
Ума как у ракушки
Ну не нужна ты ему как ЖЕНА. А почему - у него спроси.
Спросите его о дальнейших планах на жизнь, может он хочет получить диплом и построить карьеру, а не создавать семью.
йух йово знает
да что же ты так торопишься-то???