Отношения

Не знаю, что делать. Как жить дальше?

Я интроверт. Или, я стала такой благодаря издевательствам подростков. Мне 17 лет, "самое прекрасное время"... Я ненавижу общество. Из-за него я стала ненавидеть и себя. Да, я не красивая (большой, выпирающий подбородок, такой же нос. Да и вообще, кривое лицо (одна сторона опущена к низу, другая-поднята к верху)). Да, у меня нет идеальных форм (грудь маленькая, но из-за большой грудной клетки, она кажется ещё меньше; длинная талия, маленькие, толстенькие ножки, маленький таз, широкие плечи-в общем, ужасное телосложение. Не нужно писать, типо " похудеть нужно". Рост 160, вес 50. Из-за опять этого общества, я была анорексичкой. Весила 35 кило. Меня успели спасти, но здоровье я "посадила" полностью.) Вот как мне жить? Закончился школьный период. А дальше - институт. Там ведь будет ещё хуже. Там, таких как я, просто доведут до суицида...
Саня
Тебя будут доводить по жизни и дальше если не перестанешь так к себе относиться : "Да, я не красивая.. " Запомни мужчина видит женщину её глазами, её отношением к себе. Если ты себя любишь любую, толстенькую или худенькую, то и остальные будут любить! внешность меняется, а ЧЕЛОВЕК внутри тебя остается человеком. Сейчас все СМИ нацелены на внешнее наносное, обертку, а главное это внутри, воспитывай Душу! Верь в себя! У тебя все получится что ты захочешь, и впереди прекрасная жизнь, осталось только намечтать конкретнее детали...
Александр Захаров
Лучший ответ
Девушка симпатичная, даже очень... и характер должен быть классный.
У тебя сейчас самое время сменить отношение к себе... Будет новый коллектив, новые люди... есть возможность показать себя в новом коллективе с хорошей стороны.
Посмотрел на твои фотки в Мире.
Нормальная ты девчонка совершенно.
Выглядишь отлично.
И из-за мнения каких то уродов, с одной мозговой извилиной,
ты замнкнулась в себе?
Это НЕ умно.
Шли всех морально на йух и радуйся жизни! )))))
....
Удачи! )
Doniyorbek Pulatov
фотку, будем посмотреть что там у тебя интранаверчено
Видел твои фотографии. Вполне симпатичная девушка. Я скажу так, живи, умей находить маленькие радости во всём, что тебя окружает.
Валерий Борзов
Что ты несешь!!! Симпотная дивчина. А тех кто обзывается и навязывает тебе комплексы - долбить надо.
Анна Демидова
17 ЛЕТ ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ В ИНСТИТУТЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! !!ДЕПРЕСИРОВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ..УДАЧИ! !!
Люда Перкова
Не слушай их, пошли они на х.... ты красивая
Там не доведут. Люди поумнеют. а детей сопливых не слушай. кстати вес и рост идеальны)