Отношения

помогите, не знаю, как жить дальше...

с парнем пол года вместе. на руках меня носит. любит безумно, и это взаимно. бывают скандалы. не думает, что творит. мы расстались, плохо было обоим. мать ходила к гадалке по своим вопросам, я сдуру сказала, чтоб и про меня спросила, надеялась, что легче будет. но увы.. гадалка сказала,( что человек этот не мой по жизни, вместе мы не будем и у него будет 2 брака). он истощал за это время, унижался передо мною, как только мог. я дала ему последний шанс. рад жутко, клянется, что у нас будет будущее о котором мы мечтали. но я то знаю, что ничего не будет. я не знаю как дальше жить. я не могу без него. это невыносимо. можно ли обмануть судьбу, и придумать новую? те, кто попадал в такие ситуации, как справлялись?
я принципиально не попадаю в такие ситуации потому что платить деньги за наеп категорически отказываюсь! Тебе скажут что 18.06.2011 ты упадешь с крыши, а ведь ты в этот день потащишься на крышу чтобы узнать правда это или нет. Живи здесь и сейчас!! ! Чем больше будешь думать о бреднях мошенников - тем дальше будешь отдаляться от того кого любишь. И впредь0, забудь даже слово ГАДАЛКА
Сергей Зуев
Лучший ответ
Сходи к другой гадалке.. дай денег и попроси счастливый брак нагадать... и будет тебе счастье)))
Саша Громыко ахаха) спасибо.
прости но я думаю шансов нет!!! слишком большой опыт в таких делах и даже дело не в гадалке !!ты сама запустила программу -НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!
Fabio Fabio
это называется самозомбирование.... выкинь эти мысли из головы.... сожги их на мысленном костре и живи спокойно
Leonid Kogan
В любом случае, когда наступаешь на одни и теже грабли - эффект не меняется
Подружите еще. Время все расставит на свои места. А гадалки разные бывают. Не заморачивайся.
Саша Громыко проверенная гадалка. всё что не скажет, сбывается.
Марыч Ханадеев Все равно не заморачивайся. Если сейчас вам хорошо, то и дружите. Только не женитесь и детей не заводите пока. Время покажет.
Стоит только удивляться как иногда сбываются предсказания! Но разрешите дать совет-только не обращайтесь к силам сего. Если судьба, вам быть вместе-будете. А насильно иметь при себе зомби (который будет при этом увлекаться спиртными-заглушая свою боль и становясь безразличным ко всему) Душа Ваша все равно будет несчастной. На все нужно время! -хотя оно тоже не лечит!
знаете что? просто не верьте гадалке.... вы сейчас поверете, внушите себе.... и так оно и будет... старайтесь об этом просто не думать, будьте со своим парнем и радуйтесь жизни.... моему другу (бывшему парню) гадалка тоже предсказала, Что будущего между нами не видит, якобы я его разочарую.... такое уже кстати было, Но до того, как гадалка это нагадала, так что у нас с ним все еще может быть впереди.... просто не верьте.... так будет легче жить....
Маша Антюфьева
Нашла кого слушать - гадалку....
Ирина Ширяева
Верить во всякий бред можно, но чаще всего они ощибаются.
Если уверена в нем, живите спокойно и не забивай глупостями голову.
Иван Пашин
Забудь про гдалку. Смотри на его к тебе отношение, а не гадалку слушай. Когда двое живут вместе это подразумевает желание слушать и понимать близкого тебе человека и идти на компромис, относится к обоим. Все люди разные надо притираться.... если любовь такая, разберитесь в своих чувствах, может это просто страсть...
да что ты слушаешь разных гадалок и сразу засоряешь себе мозг эти! ты думай что будет у вас все хорошо! побольше пазитива! и все будет у вас хорошо! если уж он стока унижался и просил чтобы ты вернулась к нему значит он любит тебя и ему ненужен никто! будте счастливы и поменьше верь в бредни шарлотанок! она за деньги все что хочешь скажут
Сходи к другой гадалке.