Отношения

Как быть, когда ты просто не знаешь, как жить дальше? ..и зачем - тоже не знаешь..

. Kophe
для меня цель в жизни - осуществить хотя бы одну свою мечту. . на это сейчас и работаю. . достигну, намечтаю еще что-нибудь..
Александр Козин
Лучший ответ
найди подругу или друга... или просто плыви по течению временно... потом снова греби против него..)))) ) устал просто ..или стресс..
"Небо облоков не замечает время, земных нет границ, подняться вверх посмею и душа немеет ...небо для птиц, невозможно знать сколько дней и жизней облакам с нами плыть.. .жить без мыслей- мы привыкли... открой глаза-проснись"

Moonbeam_feat_Avis_Vox - Storm_of_Clouds
http://www.youtube.com/watch?v=Xc1xVgYYk8E
А какая цель и содержание жизни были раньше у тебя? Продолжи начинание
Олег Борисенок
я тоже к своим годам до финала дошол-а выход один, прожигать и пусть она пылает))
Вова Ромашов
Не кисни, главное! Думай что докажешь всем кто ты есть и ты будешь выше всех. Скрывай слезы. И пусть думают все что все равно, хотя в душе не так. Добейся своего и гордись этим.
Natasha ***
зайти в контакт и клеить девчонок, это помогает отвлечься, хотя полный бред)))
Lena Nikolaeva
хреново дружище тебе.. . хотя не надо себя жалеть, попробуй оторвать попу от стула и пойди кому нибудь реально помоги, кому хуже чем тебе.. . понимай людей, ты не один все таки...
Влюбись!)
вспомни всех своих близких и знакомых ты им нужен
жить нужно просто нет цели
придумай цель стремись к чему либо
добивайся всего!! !
стань первым! !
и забудь о вопросе зачем надо жить!
Almat Akylbaev