Отношения

Разлюбил свою жену. Любовницы как таковой постоянной нет. Просто разлюбил и всё. Не знаю как жить с ней дальше. Она

хорошая, добрая, заботливая, но видеть и слышать её больше не могу. Это выше моих сил. К тому же она беременная и скоро родятся два близнеца. Как жить дальше фиг знает. Прямо сказать ей об этом или мучаться ради детей и жить с ней? Какой самый правильный выход в данной ситуации может быть?
Самый правильный выход - потерпеть чуть-чуть детишки народятся - ей совсем не до заботы
о тебе будет, слышать и видеть будешь близнецов своих тем более, что ГОТОВ ты к ним...)) )
А дальше... что загадывать - жизнь ВСЁ расставит ...)))
I'm Uncontrollable
Лучший ответ
Альберт Шакиров Надеюсь, что два парня-клона - однояйцевых близнецов )) дадут толчек другой жизни ))
Вы просто устали.
Это бывает.
Всё хорошо будет.
об стену убицца, трололо. Пока кто нибудь не размазал.
Руслан Тюлепов
Как женщине мне её жалкое, но я придерживаюсь мнения, что нужно жить так как велит сердце и заставлять себя против своего желания нет смысла и общественное мнение и догмы не играют никакого значения-это ваша жизнь и не нужно её ломать. А то что многие не расходятся ради детей это ложь, они лгут сами себе и не делают этим хорошо ни детям ни себе ни близкому человеку. Мое мнение.
повесится . Только завещание оставь .
ты просто абассался что у тебя двойня... охватил конченный депресняк.. в принципе.. конченный и ты... про бумеранг --истину пишут...
Альберт Шакиров Да херню порешь. не обюоссался. рад. просто понял что не люблю и это гложет. я ведь не виноват, что так случилосьи бросать ее не собираюсь. просто на душе херово и как дальше жить не знаю
Я в @XuE...
А ещё 9 месяцев назад Вы её любили?
Застрелись или повесься)
Альберт Шакиров Даже и не знаю. Но что есть, то есть и сердцу не прикажешь. Я не могу как лампочка включиться или выключиться на любовь.
а дети, что, не от тебя что ли, с чего вдруг жена тебе так опротивела, может, дело в ее беременности, потом все наладится, когда малыши родятся
А)
Алексей ))))
Альберт Шакиров Я очень на это надеюсь... но кто его знает, что будет. Я не провидец
Насильно мил не будишь ((((Жаль вашу жену. Трудно ей будет с детишками...
Если Вы мечтали жить всегда на пике отношений, то это несбыточная мечта. Так же просто Вы разлюбите и вторую, и третью. Можно всякий раз рушить дом до основания, и начинать строить новый, а потом терять к нему интерес и начинать заново
Евгений Иванов
Подожди пока родит, может твоё отношение изменится к ней! Если нет, то будешь просто помагать детям! А жить будешь отдельно! Душе любить не прикажешь !
Aliaksei Kulak
Это быт, рутина и однообразие играют свою злую шутку. Так случается во многих семъях. Многим удаётся с этим справиться, пережить.
Нельзя делать скоропалительных выводов и менять всё кардинально, тем более в такой непростой момент перед рождением детей. .
Загрузитесь делами вне дома, чтоб успевать соскучиться по супруге.
И, представьте, как вы спустя несколько лет будете окружены своими мальчишками, как поедете в отпуск все вместе!
Другой вариант-мать, бъющаяся за выживание, срывающая зло на детях.... бррр
Валя Шигина
Любовь Лебедева Чудесного Вам времени суток. Я приношу свои извинения, просто по другому я не могу ответить.

Не обижайтесь только, я всё равно здесь редко бываю, сейчас просто так совпало, пока в Англии, вот и вылезаю почаще, чтобы время скоротать... Ну что толкового, может сказать мужик? :))))))))
расставайся.... ох как желеть потом будешь.... ох как.... но будет поздно....
Альберт Шакиров так и расставаться то зачем? Я готов к детям и хочу их. Просто её разлюбил
Что тебе понравилось в ней когда познакомился влюбился? Во что влюбился? Вспомни и попробуй изменить отношение к ней
Indira Altynbekova
Альберт Шакиров В одну воду как говорится дважды не войдешь
.Интересно, любил сколько времени, час, день, год? И как понял, что разлюбил? Вообщем, одни вопросы. Во всяком случае не нужно горячиться.
Альберт Шакиров Любил 10 лет где-то. И вдруг раз... и оборвалось