Отношения
Муж стал другим человеком. Не знаю, как жить с ним дальше.
У нас двое деток, младшей один месяц. когда была беременная, начались дома скандалы, муж стал все свободное время проводить с друзьями, начал выпивать. потом дошло до того, что на выходных просто перестал ночевать дома, приходить утром абсолютно пьяным. Конечный итог - ребенок в 26 недель родился и до сих пор находится в больнице. Я не стала ни в чем винить мужа, а решила попробовать сохранить семью. Полностью сменила гардероб, перестала скандалить ну и т. д. Две недели было тихо и спокойно, вместе проводили время, на выходных отдыхали. Но на этих выходных он опять отключил телефон, не пришел домой. Я пошла утром гулять с собакой и в парке увидела нашу машину. Там мой пьяный муж и сестра его друга. Не могу сказать, что они делали, по крайней мере были оба одеты, и то радует, но я поступила, как истинная истеричка - вышвырнула ее из машины и повыдерала волосы. Объяснения слушать не стала, ушла домой. Муж, конечно, приперся следом. Опять миллион обещаний, горькие слезы и т. д. А я не знаю, что делать. И детей растить надо, и люблю его, и уже не верю. Сейчас он белый и пушистый, но, боюсь, пройдет время и все начнется заново. Посоветуйте, как быть. Может это уже конец, а я пытаюсь его удержать....
истеричкой быть перестань, забудь это дело. и что муж плохой забудь. поговори с ним, объясни, что после еще одной ситуации ты уйдешь от него и детей он не увидит. ты знаешь своего мужа лучше любых советчиков- найди подход и внуши, что для всех лучше и как это сделать. жена должна быть психологом
Подбрось ему в бухло цианистый калий, алкоголики должны УМЕРЕТЬ, все до единого!
не пытайся... .
козла уже не изменишь.
ты ошиблась.
ищи дальше.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
и вообще--
зачем тебе зек?
ВОТ ТВОЙ ОТВЕТ-
Мужа обвиняют по стать 222, ч. 2
козла уже не изменишь.
ты ошиблась.
ищи дальше.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
и вообще--
зачем тебе зек?
ВОТ ТВОЙ ОТВЕТ-
Мужа обвиняют по стать 222, ч. 2
ну и козлина же он.... слов нет.
уходите от него если он не ценит вас с детьми.
попробуй сходить на псиотерапию, лучше с ним. Или поговори дома, спроси чего ему не так, может расскажет.
Житейский совет хочешь?
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Почаще делайте минет.. .
Социологи утверждают, что большая часть мужского населения планеты просто млеет от орального секса. Минет для мужчины - это знак любви и доверия, доказательство согласия подруги принять его таким, какой он есть, всего, без остатка. Поэтому если хотите вить из своего любимого веревки - почаще ласкайте его ротиком. А для того чтобы он превратился в раба, покорно следующего вашим капризам, используйте следующие хитрости. Будьте внимательны Если вы только начинаете приручать мужчину и пока не знаете, какие ласки он предпочитает - вам поможет его поцелуй. Если это короткий и невыразительный чмок - мужчина не особенно продвинутый любовник и будет рад любому минету (возможно, вы первая, кто ему это предложил) . А если любовник впивается в ваши губы и страстно играет языком, стараясь достать до вашего неба, - он ловелас. И уже точно знает, что он хочет от минета: чтобы член заглотили целиком, обхватили головку плотным кольцом губ, провели языком вдоль уздечки или помассировали яички. Примените все эти приемы в первый раз и посмотрите, что ему больше понравится. Например, когда вы обхватили головку пениса губами и легонько провели по уздечке языком, его пробила легкая дрожь - значит, ему это по душе, а когда вы заглотили ствол целиком - он приподнялся на локтях и подался чуть назад - верный знак того, что такой прием применять больше не стоит. Глотайте Практически все мужчины (и ловеласы, и новички) любят когда женщины глотают сперму. Это дает им возможность почувствовать себя господином: мало того, что она принимает меня целиком, так еще и терпит мои прихоти. Поэтому, если хотите получить раба, - глотайте, как бы это ни было противно на вкус. Чтобы сгладить ощущения, за 3 часа до секса влейте в любимого стакан ананасового сока, клубничный коктейль и заставьте закусить дыней. После такой трапезы вкус семени будет отдаленно напоминать фруктовый йогурт. Другой способ: перед тем как приступить к минету, пососите леденец (желательно мятный чупа-чупс) - это можно преподнести как шоу: вы показываете то, что будете делать с его членом. Если даже это не поможет избежать чувства брезгливости: спрячьте сперму за щеку, а потом тихонько выплюньте в носовой платок или внимательно смотрите за членом: когда появятся первые капли - подставьте под горячую струю лицо или грудь, а затем эротично разотрите сперму руками. Сделайте вид, что вам это нравится. После того как любимый кончит, не убегайте сразу в ванну или на кухню. Для мужчины очень важно почувствовать, что он удовлетворил женщину. Скажите ему, как вам понравилось его ласкать. Как вы возбуждались при виде его мощного орудия и как вам хочется повторить все это еще раз. После минета, окончившегося таким монологом, будьте уверены - даже самый свободолюбивый бонвиван станет вашим преданным рабом. А раба можно заставлять делать все, что угодно - даже выносить ведро по утрам и стирать носки
Подробнее здесь!
Почаще делайте минет.. .
Подробнее здесь!
Тут пишут терпеть ради детей... Что бы они росли и видели это? Это будет самой большой ошибкой. А растят и без мужиков. Это родить без них не можем. Пока. А там посмотрим.
семейный, семьянин, помощь по дому, нежный, ласковый, понимающий, заботливый, стремится домой - если это не о нем - то всё кончится разводом или будешь мучаться
Да.... таких только на дерево за яйца подвешивать... .
Уходите пока еще хуже не стало.... не теряйте зря время
Я считаю ради детей стоит терпеть. .
Если б у вас не было детей-это другой разговор. .
Но теперь вы с обязательствами и я считаю, что бежать не нужно.. .
Придет момент и он сам поймет, что по настоящему дорого. .
А Вам желаю терпения и Успехов в налаживании отношений с Вашим мужем!
Ну и козлина же ТЫ! Так мужика довела, что он домой не хочет.... Это повод ТЕБЕ на подумать над СВОИМ поведением!
Если сама хочешь сохранить брак, то действуй жестко! Не напоминай ему и не пили его. просто скажи что в следущий раз когда он задержится хоть на час- выкинешь его вещи и домой не пустишь. Предупреди что это последний раз!!! !
А вообще кобелизм не лечится (
Это надо "ампутировать" на корне.
то есть ни каких - можно я с друзьями и тп.. . Но иногда к друзьям все же отпускай, при условии что он в любую секунду будет на связи. и обговаривай время возврата домой!
но если любовь прошла- гони этого кобеля в три шеи, не жалей.. . в вдогонку ему еще лопатой вдоль хребтины ))))
А вообще кобелизм не лечится (
Это надо "ампутировать" на корне.