Отношения
как определиться между женой, любовницей и еще любовницей???
любовницу нельзя понижать до статуса жены. любовница-от слова любовь, а вот жена-непонятно. но 2 любовницы-много. избавляться надо от той, которая говорит бросить жену
это ты типа похвастаться :)))))))))))
соедини их всех вместе
Если определиться не можешь-то значит они все не твои... Когда встретишь свою женщину сомнений не будет..
Сначала определись с любовником своей жены!
В гарем их всех...
очень просто! быть с той которая вас любит и вы любите. с которой вам хорошо и физически и духовно. главное определить для себя приоритеты, чего вы хотите от отношений и какими качествами должна обладать эта дама.
по очереди....) )
как полюбите так определитесь, пока похоже не нужна ни одна из них... .
бросют они вас, ведь женщине нужен мужчина, а не раздваивающийся между двух - трех баб мужичонка, который так и не смог определиться, которая нужнее. да и когда изначально был обман и предательство, то счастливый финал, просто по логике трудно представить...
мдяяяяяяяяя печально это все
Ничего себе! Да ты гигант секса!! !
Жена и только жена!!!! На фиг любовниц.
взять огнестрельное оружие, приставить ко лбу и не мучить больше нас, бедных девушек
ты больной что ли? в смысле самолюбия? за чем третью завел то?
самоутвердился! а теперь девать не куда!?
Исчезни на время и посмотри что они будут делать, может потом определишься....))))))))))