Отношения
Вопрос к мужчинам, имеющим(или имевшим) помимо жены любовницу...
Дорогие мои, подскажите, вот вы заморачиваетесь проблемами своих любовниц? Ну если там у нее со здоровьем что-то приключится, или может помощь какая нужна или человеческое участие... Или, все же, предпочитаете такие отношения, которые вам позволяют отдыхать, развлекаться и быть подальше от проблем, которых у вас и так навалом с законной супругой? Уж больно меня эта тема интересует))) Буду очень благодарна за развернутый ответ))))
любовница-от слова любовь. этим все сказано. а если без проблем, то это просто шлюху использовал.
У меня была любовница-помогал. чем мог. Подрабатывал, что бы на семье не отражалось.
Я могу с тобой поговорить на эту тему, но только не на весь интернет!
Как говорится и у стен есть уши!
А какой может быть развернутый ответ? ! Мужья увиливают от семейных обязанностей.. . и отправляются туда, где на них никакой ответственности.. . Но семья - на первом месте.. . Это же статус в обществе!!!
Анастасия Кубрак
Ну почему сразу увиливают? Это кто как... Кто-то пошел и увильнул, кто-то пошел и восполнил недостающее(я не имею в виду конкретно секс), кто-то просто от скуки или в качестве самореализации... Да куча причин может быть... Кстати, иные достойные мужи пекуться о любовницах больше, чем о женах, а другие просто себе подстилки подыскивают. Вот интересно мне, что сами мужчины по этому поводу думают.
Милая моя, настоящий мужчина может себе позволить иметь любовницу только тогда, когда он в первую очередь решит все проблемы семьи, обеспечит .
Только тогда он может позволить себе иметь женщину на стороне
Анастасия Кубрак
Милый мой, ну так дело же не только в финансовой стороне вопроса... Да и потом, интересно знать, беспокоится ли мужчина о своей женщине на стороне так же активно, как решает проблемы своей семьи?
все равно когда проблемы зайдут глубоко они то им придется отдолятся и чем больше ваша проблема тем больше времени на ее решение а значит терять время семьи, а так и семью потерять не долго вот вам и ответ, что каждый выживает сам, любовница чтоб получить любовь, любовник чтоб утешится в трудной жизни, а семья ечейка а ее некто своми руками разбивать не хочет вот чужими, это мы можим, а вообще жаль людей получивших счастья сегодня, не имея ни какой опоры завтра, и для этого она должна вылаживатся так чтоб жить, а стоит ли ради одного мига.
да ну ее нафиг эту любовницу! лучше концерт дискотеки 80х жене по телефону транслировать!!!
Анастасия Кубрак
Истину глаголите)))