Отношения

Вопрос к мужчинам! Какой должна быть ваша жена, чтобы вы ей никогда не изменяли?

Пишите все, от внешности, характера... и до....
I_Love_ I_Love_Jan
порядочной!... красивых полно, и им изменяют.... 82 пр-та разводов в стране.... но даже самый подонок и шлюх мечтает женится на порядочной, не способной на секс без любви..., без бурного прошлого, которая для Семьи, Любви, а не для клубов, гулянок, очередная чья-то..., и презирает глупых спящих, гулящих с ним ...---слышал это от разных всех, иногда это звучит лишь за спинами девушек... (( ...физически во вкусе, чтоб не влекло к другим даже годы спустя.. , ну и, конечно, как из старого фильма "вне поля зрения" -- " ...искра, без нее никак ! " )))
Денис Васенёв
Лучший ответ
любимая
Айсулу Омарова
І не хватає слини в роті....
Не в жене обычно дело, а в муже.
Наталья Совтис
да любимой и всегда желанной также адекватным человеком должна быть жена ну и муж конечно должны быть отношения серьезными, а не курьезными ну и у жены должно быть уважение к мужу ,,,его минусы не должна выставлять напоказ этого мужчины очень не любят,,,, минусы есть у каждого потому что мы все люди с плюсами и минусами все несовершенны,,,, семья это маленький рай как цветочек если его не поливать вовремя он со временем завянет
Ержан Узганов
во бля, тяжелый вопрос, подруга. На самом деле не важно, какой должна быть жена, в смысле важно, но второстепенно. Ведь дело все в мужчине. Если например у меня, когда я встретил бы свою будущую жену, внутри все сжалось и не разжималось бы до самой старости, то никогда бы не изменил. Сохраняемое и непрекращающееся чувство любви смогло бы меня остановить перед блудом. Только так!
НЕ хочу долго разглагольствовать... .
Прежде всего я должен её уважать ( параметры для уважения у всех свои) . А вообще -
По жизни друг, стена за спиной.
на кухне повар
в постели развратница (в хорошем смысле).
??????????????? От это по-нашему ) по-мужски