Отношения

Вопрос мужчинам. Какая должна быть идеальная жена?

Внешность, поведение, привычки, как должна себя вести, что делать, что нет. Какая должна быть в спальне? До вас опытная или целомудренная? Образование и т. д. Прошу развернуть ответ, а мы девочки послушаем наших мальчиков и призадумается)))))
идеальная - это любимая.
Людочка Orxidea
Лучший ответ
Не существует идеальной жены как и мужа.
Всегда можно докопаться если захотеть.
=)
За это мы их любим
Как вы.
Она должна быть привлекательной, умной, любознательной, с такой всегда есть о чём поговорить. Обязательно воспитанной и обязательно из полной семьи.

В спальне (и вне её) она страстная сумасшедшая ведьма, обожающая нежность, дикость, эксперименты.
Опытность в сексе - это миф. Сексу можно "обучиться" за пару недель половой жизни при желании. Здесь главное тяга к земным наслаждениям и отсутствие комплексов. Девственница или нет - тут каждый для себя выбирает, но определённо у девушки не должно быть к 25-30 годам больше 3-4 половых партнёров (причём, в идеале, это серьёзные бывшие отношения)
Очень важно, чтобы жена была своим в доску человеком - любимой, любящей и ЛУЧШИМ другом.
Руслан Лозан
ИЖ ...под индивидуальные запросы и желания конкретного мужчины ...
Идеальной, но не армянкой.
Ирина Климова
Виталий Бойков Почему нет.
Армянки очень красивые
и верные.
она должна быть! этого достаточно.
Внешность: очень красивая, стройная.
Поведение: личный выбор. От него зависит мой выбор.
Привычки: милые.
Как должна себя вести: адекватно.
Что делать: многое.
Что не делать:
1. Быть эгоисткой.
2. Быть истеричкой.
3. Быть невоспитанной.
4. Быть необразованной.
5. Использовать рамки и шаблоны.
6. Быть манипулятором.
7. Быть нездоровой.
В спальне: личный выбор.
До меня: личный выбор.
которая меня заставит что нибудь для неё делать, делать её лучше, получать образование, дарить наряды, квартиры, машины, романтики и прочее!... блин короче она должна Ненавидеть меня и не в коем случае не любить!!.. достала уже эта женская влюбленность на 1 свидании!.. честно
сударыня ,"идеальное" становится мысленным проигрыванием будущих вариантов действия, постоянно опережает в своих идеальных структурах структуры будущей практики т. е это просто фантазия и не более, а
если уж мышление опирается на фантазию, а не на настоящее, то в рамках фантазии будет и результат....
Идеально-это когда у тебя нет жены)))
в идеале их должно быть три ;)
она тебя дополняет во всём. "половинка"
Ozkan Yildirim
скромная в жизни, шлюха в постели и повар на кухне!
Андрей Рябов
...это памятник!!!
Ничего я тебе не скажу, выдра крашенная
Такая чтобы сам муж сказал что "Идеальная". Вкусы и предпочтения у всех разные! Поэтому и вариантов бесконечно!
точно не такая как ты
блондинка, рыжая, голубые, карие глаза, стройная, худенькая красивая, высокая либо низкая, но не среднего роста, девственница, умная, добрая, верная, веселая, сексуальная.