Отношения
какая должна быть идеальная жена или идеальный муж? отвечают все!!
У кого какой идеал.
Не сотвори себе кумира)) Не будет разочарований))
С чувством юмора, с хоризмой, добрый, нежный, милый и конечно мной любимый.
Я тебе не отвечу, потому что кто ищет идеал тот не когда, не будет женат и не выдет замуж. По той причине что всегда будет казаться что она (он) не идеальна. Нет идеальных людей, все люди не совершенны и только любовь делает нас совершенными друг для друга. Идеальный брак это тот брак, который построен на любви к друг другу.
хороших мужей не находят их ВОСПИТЫВАЮТ вот так
слава богу, ни того ни другого в моей жизни НЕТ!
Если говорить о семейных отношениях одной любви не достаточно, да и любят все по разному. Думаю тут нужно, взаимоуважение, взаимная забота, готовность идти на компромиссы.
идеальная жена - та, которую любишь ты и которая любит тебя...
Идеальная жена, эта та, которая по твоему мнению, всё делает для тебя идеально и тебе всё нравится. А вот идеальный мужчина-это тот, который не пьёт, не курит, не изменяет, зарплату приносит домой и ..не существует))))))
Жена должна быть любящая, заботишвшиеся, добрая не черезчур ревнивая, готовить и шататься по клубам!)
Чтобы тихоней небыла и мы могли даже подушками подраться))) ) а вообще то умная, верная, немножко стервозная и в кровати сучка)))))
которая умеет идеальные вопросы задавать., а муж -идеально отвечать.
обязательно чтобы умела готовить)
идеальных людей не бывает... .
достаточно просто понимания)
У каждого свой идеал. Для меня - чтобы не раздражало, когда он постоянно мелькает у меня перед глазами, ( как в "Иронии судьбы... " помните? ). Если вторая половина тебя не раздражает, значит вписывается в твою жизнь, значит это то, что надо))
муж и жена своя сатана ...это не обсуждается