Отношения
идеальная жена, идеальный муж
Мужчины, что вы понимаете под идеальной женой? какая она, идеальная жена? И вопрос для женщин - какими вы видите идеального мужа?
Основное качество, отличающее идеального мужчину –УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Именно она дает яркий блеск глаз, упругость походки, выразительность жестов и басовитую мощь голоса. Мужчина может быть высоким и низким, нежным и грубым, прекрасно сложенным атлетом и сутулым толстяком, раззолоченным олигархом и нищим цыганом – если он уверен в себе и своей привлекательности, мало какая женщина перед ним устоит.
Чтобы стать идеалом – достаточно быть мужчиной. Настоящим мужчиной. И все.
Да недолжно быть идеалов, иначе останешься один одинешенек.... ) для меня идел тот человек которого я люблю.
Для меня идеальный мужчина это тот которого чувствую я и который чувстсвует меня, и недостаки которого меня не раздражают :-)
для меня идеальный муж - это тот, который бы любил меня такой какая я есть, не упрекал меня не в чем и ценил меня
Не сотвори себе кумира.... идеальных людей не бывает....
чужая жена всегда идеал
это такие муж и жена, которым хорошо вместе. Идеальный муж может быть только у идеальной жены и наоборот.
Тот, рядом с которым я себя бы чувствовала маленькой-маленькой, незащищенной.. . И чтобы от него веяло защитой.. . И я сторонник патриархата, т. е. мужчина во главе. Почти равноправие, но чтобы основная ответственность была на нем.
чтобы меня слушался и дома делала свои дела