Отношения

Идеальный муж - это тот, кто не съест шоколадку, а идеальная жена та, что не слопает воблу? ) или...

Где действие? Почему упор на отрицание "не"?
Короче сидят они, ничо не делают и ничего не едят. Мрак !!!:))))
Pavel Skvorcov
Лучший ответ
Валентина Мороз Я бы съела... да нету...
идеальный муж: принц на белом мерседесе. любит ничего не требуя взамен. имеет свое жилье. разрешает маме переехать к нему. любит играть с детьми. куча свободного времени. много денег. красивое мужественное лицо и подкачанная фигура. разрешает жене не работать, а сидеть дома, ухаживать за детьми и общаться с подругами. нет друзей, но если ему одиноко, то все равно к жене не пристает когда она не хочет (занята) . готов ебаться по щелчку и целую ночь. так же по щелчку кончает. отлично разбирается в женской психологии, и физиологии. умеет доставлять удовольствие. всегда защищает жену (даже когда она не права) . однолюб. влюбляется один раз и на всю жизнь. прощает измены. чтоб еще такого блин придумать.. . )) ах да.. . ему всегда с ней интересно, и он готов с ней общаться часами. волосы у него растут только на голове. не пердит. изо рта не воняет. член 18 см. ну короче вроде как и все перечислил) ну и в конце добавлю.... еще он должен уметь летать))
Валентина Мороз Вау. Одно плохо - нереальный совершенно))
Говоря вашим языком, идеальные муж и жена - это те, кто думает о супруге прежде, чем что-то слопать и делится с ним/ней
Катя Замолина
Валентина Мороз Да не. Просто я вот воблу не ем, сырокопченое мясо тоже, пиво не пью и за это меня так называют)
идеальная жена все слопает, ибо она беспокоится за фигуру мужа))))
Pavel Skvorcov и станет толстой, збагойной брезбагойнейшей )))
Pavel Skvorcov У-У-У-У-У !

ну пи*дец.. . оказывается в идеальной семье все сжирают родители, а детям достается только фантики и пакеты облизывать...
Алексей Гущин
Валентина Мороз да-да... сжирают... я недавно торт так смяла... сын едва успел кусок отжать... нашло чего-то...